Которые не успели жениться и тут же на лево?
P.S. психологический вопрос
Отвечать серьезно не переиначивая вопрос!
Свадьба, венчание, брак
Для чeго женятся такие люди, ваше мнение?
от давления родни, жены, общества
женятся со своими целями. все этот процесс понимают по своему. для кого-то это означает взять на себя ответственность, отказаться от пороков прошлого, любить и уважать своего партнёра, для кого-то это всё гораздо легче и одно другому не мешает. И да. люди не меняются. НЕ было штампа--это был не особо принципиальный человек, женился--стал принципиальным? это остался такой же человек, которым его родила мама, который прожил 20-40 лет, которого воспитывала его среда, и чудес от штампа не будет. ПОэтому выбирать надо человека, а не того кто позвал
Мужикам служанка нужна, принеси-подай иди на фиг не мешай)))
Для гарантированного секса
Мне кажется такие идиоты как правило женятся не по любви, а на зло своим бывшим партнерам. Другого я обьяснения не нахожу. Понимаю когда уже лет после 5 он или она хотят встряски, ладно, но когда молодая жена или молодой муж, красивые, здоровые, полны сил и готовы к эксперементам а кто то идет опять налево, ну глупо ей Богу.
обычно их женят на себе почти насильно)) очень много факторов на это влияет
Для создания семьи и продолжения рода
И вообще зачем люди женятся???
некоторые даже просто на спор, девушкам вообще всем интересно там побывать-а делать там нечего..
не готовы к таким отношениям
Куляш Кузбаева
Если не готовы, то стоило ли жениться? Где логика?
У каждого свои обстоятельства. Тут не угадаешь.
Мама сказала что надо жениться они и женятся.
На зло тем кто их бросил