Свадьба, венчание, брак
Зачем эти заморочки с выкупом, перегораживаньем столом.. конкурсами, и т. д.? ? Неужели это так важно и нет других проблем?
чтобы было веселее и лучше запомнилось такое важное событие в жизни)
проблемы другие есть. но у людей просто мозг перед спариванием усыхает. о будущем думать не способны.
Ну видимо так нужно, так положено, что бы как у всех было)))) Редко кто сейчас делает какие-то оригинальные и нестандартные свадьбы...
Так это свадьба, а не похороны, хотя и на похоронах речи говорят.
шоб фсё как у людей
а то чё соседи скажут))))
Так ни кто не заставляет делать так как делают у вас в городе. Придумайте так как нравится, или вообще на фиг тратить бабло на пьянку, съездите отдохнуть или купите что - то дельное. Памяти будет не меньше.
Так традиции ...и вы вправе их соблюдать или отказаться.
Это нужно было мне. Это особенный день, праздник, хотела чтобы он и в памяти остался особенным. Ни чуть не жалею
На свадьбах бывала неисчислимое количество раз, но только один раз довелось встретить невесту, которой вся эта бубуйня с тамадой-конкурсами-выкупами нравилась)) ) именно ей самой так хотелось сделать, а не потому что так принято))))
А ещё родителей в грязи купать, как-же без этого, и с туфельки шампанское пить.
А вообще бред все это, это праздник для молодожен, а не для пьяных родственников, для которых молодожены как клоуны.
Ну так займитесь другими проблемами)) )
Испокон веку на Руси свадьбу ИГРАЛИ (не справляли и не обмывали, и не пропивали) для того, чтоб новая семья зародилась с положительных эмоций и в этом чувствовалась поддержка всех родных и близких людей - это наша культурная традиция. А вы настроены начать семейную жизнь, относясь ко всему как к проблеме?
это для того, чтобы свадьба хоть как-то отличалась от обычной попойки.
слушайте, ну это ж просто бредятина, выкуп, какой выкуп? Прошлый век, безвкусица
Ведь это праздник... и один раз на свю жизнь. Нужно отметить так, чтобы было весело и было что вспомнить! Так сказать это как ритуал.
Амaлия Кaбобeль
на всю жизнь?)))))
у нас не будет этих банальностей. будет наш праздник вот и все.
Свадьба делается для родственников. точка. им все это надо потому что они так привыкли.
хотите для себя - тихо распишитесь и не заморачивайтесь.
Но учтите что потом Вам родственники это припомнят.
ну у каждого свои желания кто-то пир на весь мир, а кто-то за углом пока не видят)) ) свадьба это знаменательный день в каждой паре и каждому хочется его запомнить) А что запомните вы? обычный будний день и тетка в старой кофте которая в обшарпанном кабинете отдаст вам свидетельство со словами "распишитесь тут" До свидания)
Амaлия Кaбобeль
я запомню праздник на двоих! Только мы вдвоем в зале ресторана. Свечи и бесшумные официанты, цветы и шампанское. Нам вдвоем не скучно))
Полина Швец
ну опять же) я и написала каждому свое) Желаю счастья в личной жизни и надеюсь вам действительно будет спокойно и интересно вдвоем в этот день) )
На всех свадьбах всегда одно и то же. Сценарий один, тосты, конкурсы, только лица разные. Уже сидишь и знаешь, что сейчас будет. Скукотища! Для меня идти на свадьбу хуже чем на работу. Все это делается для родственников, чтобы люди ничего не сказали. Мы в свое время тоже свадьбу не хотели, это было давно, в 1991 году, но родственники настояли, а то "что люди скажут". В итоге свадьбу свою помню смутно, накануне сильно заболела, на свадьбе была с температурой 38, сил не было не то что на каждое "горько" вставать и целоваться на счет, а даже сидеть, потом еще выздоравливала целый месяц. Сейчас моей дочери 20, говорит, что когда будет выходить замуж, никакой свадьбы не будет, на эти деньги можно всю Европу объехать, отправившись в свадебное путешествие. Вот это память и удовольствие.