Свадьба, венчание, брак

девушка вам нравится такой мужчина???? (внутри) я в него прям влюбилась ((((((((((

не по мне.. (
Марина Логин
Лучший ответ
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
Хорош!!!!)))))
Юля Чернова
Ну откуда мне знать ?!
Вместе не пили, в разведку не ходили... Я не в курсе, хороший у него характер или поганый .
Тем более, не в курсе его политических, религиозных и музыкальных пристрастий .
P.S. У меня нет расовых предрассудков, но человека надо знать лично, чтобы понять, нравится он или нет .
Ольга Белюга
Нет.
Inna Kim
Да, отличный экстерьер)
Dispina Deliboranidi
Для меня это просто картинка. Влюбиться в картинку? Не понимаю! Картинка может нравиться или не нравиться. Фанатеть от картинки это признак не зрелого ума и допустимо в подростковом возрасте.
В нашем городе полно негров и детей метисов
они на рынке торгуют, магазины у них там
подберите себе кого нить из негров, сейчас это не проблема, мне они все одинаковы на лицо
Катя Бабич
Мне его кисти не нравятся.
Юлия Стегасова
нееее, как-то он не равномерно окрашен
Оля Расулова
красивая картинка
Нет, не нравится. Особенно первое фото - фуууу!
Nadiya Kichapina
Симпатичный, но не в моем вкусе. Я не расистка не в коем случае) просто не мой типаж))
В Форсаже снимался ?
Нет, это не мой типаж ) Мне нравятся больше такого типа=)))
я походу тоже расистка
Лада Мешкова
нет. не переношу негров
он тебя замозабвенно трахнет
Я не расистка, конечно, но все равно как-то бе...
для шлюх пойдёт...
Nargiza Gareeva
не, у меня видимо слишком сильно развит инстинкт сохранения нации, я не могу оценивать мужчиной другой расы как мужчин. И расизм тут не при чем.
ужас, страшный, да еще и негр
я немного брезгую другим цветом кожи.... мне не нравится
Аришка .
мне только тело понравилось
Ольга Кичигина
буэээээээээээээээээээ
Ро
Росина
Наши куда лучше.
слишком он.... шоколадный!
С лица воду не пить.
Лишь бы человек хороший и подходящий был.
А там хоть йёти, наплевать.
Ольга Провора