Свадьба, венчание, брак
Нравится ли вам такое свадебное платье? Почему?

оригинальная модель и в то же время ничего лишнего- эффектное и на модельке великолепно
в нем только у зеркала стоять. в смысле, больше ни для чего непригодное.
ну нормальное такое платье!
но я бы себе не купила такое ...
Так себе
Само платье красивое - спору нет. Но! В связи с тем, что ткань атлас или шёлк + ещё и руки полностью открыты немного пеньюар или ночную сорочку напоминает. Вот такой бы фасон да в другой ткани - было бы просто супер. Это скорее просто вечернее платье, когда пришёл на званый ужин (приём) , сел и сидишь не двигаешься. Шлейф, безусловно, вещь непрактичная, но один день потерпеть можно (если речь о вечернем платье) , но опять-таки не в день свадьбы - намучаетесь.
очень хорошее))
Такое платье видел в серебристом цвете Просто великолепно! Королевское
Не очень. Подол запачкается, а второй лямки не хватает.
белое и праздничное. потому.
роскошное...
На этой тете хорошо сидит.
на фото нравится. а в натуре оно подчеркнет все недостатки. его надо одевать вообще без белья
По земле тащится, грязь собирать будет.
нравится конкретно на этой фотографии.
себе бы такое не купила.
я люблю пышные платья, а не вот такие)
Все хорошо, кроме шлейфа, неудобно это.
очень нравится, элегантное
Ну на фото, конечно, великолепно. . Но в жизни так смотреться не будет. Если шлейф - то лучше еще длиннее, а этот и приподнять неудобно. . Ни туда, ни сюда....
очень красивое, но по полу стелется-это, мне кажется, минус. Было бы просто в пол
Не нравится. Потому что, только для стройных женщин подходит.
Вообще-то шлейф в свадебных платьях подстегивается. А для церемонии и фотографий можно отстегнуть.
Если Вам оно по душе, покупайте. Зачем спрашивать? У каждого свой вкус.
мне нет) но это мое личное мнение, я люблю пышные)
Нравится, очень нежное, женственное, милое.... Но шлейф- наверное все-таки непрактично.... идейку подбросили)
очень красивое но не практичное
Бери
я конечно в тканях не разбираюсь, может это самая дорогая ткань, но на вид простенькое, ничем не примечательное. с длинным шлейфом не удобно будет