Свадьба, венчание, брак

Вам нравятся или нет красные свадебные платья?

Ирина Гринько
Что-то все двушки на фотках грустные. Совпадение?
Виктория Полякова
Лучший ответ
Я суеверна. Выбираю красное (от сглаза):))
да, мне вообще, любеы нравятся платья -были бы красивые и нравились бы невесте, а уж белое оно или зеленое -без разницы, мы не сектанты.
Татьяна
Не нравятся
Наталья Тюмень
красный цвет... цвет.. агрессии... как то он не вяжется с образом невесты...
Не в предложенных вариантах, а так если оно лаконичное, то очень даже... Но не всякой девушке идут и аксессуаров быть на девушке не должно!
Катя Дятко
Если красивое, то почему бы и нет?!
в красном - не девушка, значит...
Нет, как свадебное и в таком варианте - нет.
Была лет 10 назад такая мода. Вернулась что ли? Мне не нравится.
Татьяна Кисиль
Не нравится. Будто вся в крови.
Только не свадебное и не такое как на этих картинксх
Ну почти во всем мире красный цвет свадебный. А моду на белые платья, приволокли из Англии.
Наталия Сушко
Красный красному рознь. В представленных оттенках и фасонах - нет.
Мне не нравится, модельерам нужно что-то придумать, а идей то нет больше, вот и придумают всякую фигню. Белое платье - это символ новой жизни, чистоты и совершенства, а красный цвет - символ агрессии, войны и страдания.
Татьяна Кисиль Раньше замуж в красном сарафане выходили. Но красное свадебное платье выглядит не очень. Невеста должна быть в белом.
красное свадебное платье мне например не очень нравится. Как вечернее - оно подойдет, или просто праздничное - тоже нормально, но для свадьбы нужно что-то более нежное, например, розовое свадебное платье. Оно не такое банальное, как белое, но при этом выглядит нежно и женственно. Так что если не хочется одевать белое на свадьбу, то хорошим выбором будет свадебное платье розового цвета.
Традиционный цвет свадебного платья на Древней Руси – красный. Если уж точно, это было не платье в современном понимании этого слова, а скорее сарафан, расшитый богатой вышивкой. Красный цвет защищал уязвимую в столь важный день невесту от дурного завистливого глаза, отрицательного воздействия злых людей и явлений.
Я не бык
на красное не бросаюсь
Да. В Саратове богиня будешь