Свадьба, венчание, брак
Вы хотите замуж за олигарха?
Конечно хочу)) ) и чтоб он в Лондоне, а я на Кипре)) ) а деньги пущай на карточку кидает)))
Не. Я уже замужем.
неинтересно ...как временным товаром стать ((((((((((((((((((( и ждать когда он пинка под зад даст
интереснее с нуля вместе и гордиться своими достижениями
Екатерина Эльзессер
так он потом разбоготеет и свалит к молодой
неет )) они очень занятые, и соблазнов уних много, а я ревнивая не уживемся )
нет. Нужно иметь соответствующее воспитание и "уровень"))
нет, хотя я из тех девушек, на которых они хотели бы жениться. мне хотелось бы, чтобы мужчина принадлежал мне, а не работе. Большие деньги - большие проблемы.
Хотя, конечно, было бы круто иметь собственную галерею или даже музей как Даша Жукова; ) И хорошую коллекцию искусства. Но наверное личное счастье и работа в музее и университете мне важнее Кандинского дома;)
Екатерина Эльзессер
А почему Вы из тех девушек на которых они хотели бы жениться:)
НЕТ, НЕТ и нет.... не надо высоко лезть в гору что бы не было больно падать с вершины, а порою и с пол-пути
Конеш))) ) Главное чтобы он сразу на меня все оформил, без брачного контракта)))))))))
Екатерина Эльзессер
Ха-ха-ха))) молодец!)))
дааааа
честно нет.
Чем беднее тем лучше.
Мой принцип.
Так я могу действительно доказать, что люблю его, а не его деньги. Мне так спокойнее.
Мой принцип.
Я уж к своему не олигарху привыкла. Но уж если так случится, что мы расстанемся - замуж больше не пойду.
Не хотела бы быть у него игрушкой и прислугой. В финансово неравных браказ счастья нет
хочу чтоб моё сокровище олигархом стало))))
олигарху надо соответствовать
Честно - не хочу замуж вообще!
нет. потому что такой мужчина пользуется слишком популярностью, а я ревнивая собственница.
Екатерина Эльзессер
А я думала я одна такая ревнивая))))
Нет. Спать хочу спокойно. И зарабатывать 300 тыс не хочу. Хочу ребенка и заниматься любимым делом.
я хочу чтоб мы вместе с мужем разбогатели
Екатерина Эльзессер
Это наверное лучше всего:))
Ольга Бородина
конечно,вместе всего добиться,чтоб потом не попреков не было,ни ссор на этой почве.хотя до замужества мечтала жить красиво