Свадьба, венчание, брак

А вы тоже хотите замуж за олигарха?

Не отказалась бы )
Гулия Салеева
Лучший ответ
Гузеля Курбанова хоть одна честная))))))
Не хочу...
олигархи - любят таких же.
Роза Шинуль
Нет... нафиг оне мне нужен???
Inara Инара
Меня и мой муж устраивает, а у олигархов много заморочек (не так то им комфортно и живется)
Лариса Иванова
Гузеля Курбанова Олигархам может и не комфортно, а им женам заебись))
нет
меня вполне, мой, не олигарх, устраивает:)
Мотька ))
Нет конечно. Они обычно жадные. Чем больше денег, тем жаднее человек становится. Деньги замутняют рассудок и не человек управляет деньгами, а деньги управляют человеком. А жадный и тронутый рассудком муж мне не нужен. Сидеть в роскоши = сидеть в золотой клетке.
p.s меня мой муж со своим достатком устраивает.
Я во втором браке. В третий раз пойду только по приговору суда, даже если это охренительной красоты арабский шейх, ползающий за мной на коленках с миллиардом в зубах.
Лена Маркина
Мечты об олигархе - это для дурочек 13 летних, у которых вместо мозгов рыбий жир)))
Чего я там не видала у олигарха?)))) Тоже самое что и у обычного мужика)))
Гузеля Курбанова у обычного музика есть свой замок во Франции?
нет
Ewgenija Krylov
"Мечты, мечты, где ваша сладость... "
Татьяна Шилова
Ни в коем случае. И дочке своей такого "счастья" НЕ желаю.
Ксюша Петунина
да все они хочут! и из миллиардера сделать миллионера
Наташа Скорик
я его не достойна. мне нечего дать взамен.
Гузеля Курбанова у тебя есть вагина
сцЫнарий развития событий - муж с большими деньгами, жена сидит в золотой клетке и ходит по струнке. Рождаются дети, дальше развод, жене пинок под зад, дети остаются у папы.
Ника Козлова
Гузеля Курбанова после развода он тебе должен 50% своего отдать!
Нет
Алёнка
я бы не хотела
Аленушка ...
Да, я же Влад.