Свадьба, венчание, брак

А выйти замуж за олигарха хотите?

Не хочу! Не хочу быть НЕ ЕДИНСТВЕННОЙ!
Анна Третьякова
Лучший ответ
деньги должны идти к деньгам. у НЕГО они есть, а в пары ему - только бесприданницы. поэтому у всех всё идет через жопу...
Ирина Григорюк
не планировала в ближайшее время расставания с мужем)) ) так что будем решать вопросы по мере их поступления))
нет, у него наверное запросы большие....
Честно, не хочу!! ! Не такая у и счастливая жизнь - быть женой олигарха.. .
Другое дело, если выйти за обычного мужчину, и через время вместе с ним добиться такого положения. . Но всё равно, чтобы олигарх был - не хочу...
Катюха Кот
я жила с пдобным типом - не хочу.... хочу нормальной жизни.... и добилась, теперь ни от кого не завишу и могу отвечать за свои поступки
Анютка =)
У вас есть запасной холостой?
Людмила Королькова Нет, есть основной...холостой:)))
А что есть вакантные?)))
А что, счастлисая семейная жизнь напрямую от состояния мужа зависит?
Диана Орлова
Я вааще-то мужчина. но кризис сами понимаете, так что не знаю
выйти нет, но не против, чтоб мой муж стал таким, к этому и идем ))))))
НЕт, я уже замужем.
Софья ))
не-а, а деньги не помешали бы:)
нет, нет, нет!!!!
нет!
пусть приезжает свататься.
только не криминального. чтобы потом не плакать. а так почему бы и нет.
Kiss Me))))
ДА НУ,, Зачем! ! ?Сегодня Пан, а завтра пропал!!!)) )
Лучше простенького, но что б любил безумно,. Вот тогда все будет не хуже, чем у АЛИГАРХОВ!!!
Нет. Не интересно.
Светлана
Лена Игнатьева а Вы уже там бывали?
Да мы и сами не бедно живём! ))))))))))))
Чтобы стать женой генерала - нужно выйти замуж за лейтенанта!
Если он ЧЕЛОВЕК!! ! почему бы и нет..