Свадьба, венчание, брак
Всегда ли развод - единственный путь решения проблемы? Или нужно дать возможность виновной стороне перемиотреть
свои ошибки и измениться?
Недавно где-то прочитала фразочку: "Всегда давайте человеку второй шанс.. . но никогда не давайте третий. "
В разводе - одной виновной стороны не бывает. Вы какую именно имеете в виду?
Мария, люди не меняются. Мужчины не меняются совершенно точно. Женщина еще может как-то приспосабливаться. Мужчина - никогда. Или Вы принимаете мужчину таким, какой есть, или не принимаете. Меняться он не будет.
1. случаи разные,
2. семьи разные
3. ошибки бывают разные
4. каждый сам определяет тот перечень, с кот. он может дальше жить, а с чем нет
2. семьи разные
3. ошибки бывают разные
нет, возможность конечно дать стоит, но 1.если хватит у самой силы пойти навстречу, 2. если это один раз, а не рецидив. и 3 - смотря что за бяка произошла.
интересно, кто ж это измениться сможет? и в чем вина состоит? умение ПРОЩАТЬ так, чтобы потом об этом никому и никогда не напоминать не многим дано...
Вы сами ответили
esli ne xotite teriat svou lubov,vozmowno nuwno pomow sem.psixologa,rewenie problemi vnutri semii i ne fakt chto vinoven odin tolko!
не ну человек же не робот правельно! и поэтому конечно же шанс должен быть
развод это крайняя мера! у каждого человека есть шанс на исправление и право на ошибку! развестись всегда успеете!
Время покажет и расставит все по местам поживите отдельно некоторое время.