Свадьба, венчание, брак

Что бы вы ответили мужу, если он заявляет, что вернется к своей бывшей, потому что

она способна бессловесно простить все его недостатки, а ты - нет?
*** Моля007 ***
Ну не силком же его удерживать! Пусть идёт, тем более, если по такой причине, я бы даже не обиделась - такой комплимент на прощание
Арайлым Елемисова
Лучший ответ
Я бы просто признал свой минус.
"скатертью дорожка!!! "....развернусь и уйду в ванную плакать.))....
обидных слов (о которых потом пожалеете) не говорите... .
я бы сказала, спокойно: тебе помочь собраться?
Анна Кырчанова
Попросила бы хорошенько подумать прежде чем принять решение. А потом если решил уйти, то пожелать всего наилучшего.. . Только никуда он не уйдет
Нина Перепичай
Вперед и с песней!!)))
а что тут можно сказать кроме" Иди"
"иди... "
Придай ему ускорения!!!! Дурак он.
еще не известно, кому больше повезло...
ничего, просто помогла бы собраться.
никуда он не вернётся. просто пугает. поэтому можно смело выпроводить го за дверь. пусть подумает.
Инна Хламина
Арайлым Елемисова иногда даже жалко, что мужчина, способный такое сказать, никуда не уйдёт ))
устроила бы скандал перед расставанием
Aidana Omirzakova
я бы промолчала
ну что ж ты ушел-то от нее тогда? мне говорить не обязательно, а сам подумай...
Сказала бы "Вали дорогуша, таких как ты полно, а я одна и единственная"
иди, тебя не кто не когда не держал здесь...
Сказала бы, что это - шантаж!
Помогла бы вещи собрать.
Собрала бы чемодан и вздохнула с облегчением!
Nicole .
Ну и катись, вообще-то нормальный мужик, наверное, так не скажет.
Нат Миг-Зф
ну и вали *продолжаю читать журнал*
Котлеты на сковородке.
*проoftn недостатки - это тока предлог все равно. Мб пилить меньше надо было, а мб просто та больше нрава. А может отдохнуть решил и через пару месяцев вернется.
Спокойно отпустить, живите в свое удовольствие.

Да, а потом бы я разревелась, но об этом бы никто не узнал, а если б узнал, убила бы. *буго0гва*т и утопила бы горе в компьютерной игре, работе и чипсах с шоколадом. *WALL*
Улыбнулась бы и, наверно, ничего бы не сказала. Помогла бы действием: собрать чемодан, вызвать такси, отстегнуть ключ от вашей квартиры от его связки ключей...
удачи и счастья!!!!
*ms. Blonde*
Я бы ещё бывшей денег дала, чтобы навернака!
уходи, но знай уходишь один раз и на всегда -назад возврата нет . от человека который бегает туда сюда толка нет.
Элла ...
Viola Viola! Вы же не тварь бессловесная! Пусть идет! Попутного ветра!
Натали ===