Любовь- такая малоизученная штука)) ) К тому же меняющаяся с течением совместной жизни)) )
Никто не может заранее прогнозировать, что и во что выльется)) ) Вроде любовь- а потом женщина готова бежать от любимого хоть на край света.. . Вроде и сошлись без пылкости Ромео и Джульетты - а с годами стали самыми нежными супругами, каждый из которых жизни без другого не представляет)))
Свадьба, венчание, брак
За брак без любви потом приходится жестоко расплачиваться? Или не всегда?
конечно, придётся
Придется - неудачи пойдут у деток.
Меруерт Касенова
Даже если потом любовь появилась?
За фиктивный - дороже.
Расплата проста и ужасна - не будет удовлетворенности в жизни, счастья личного. А неудовлетворенная женщина - это ужас! Смотрю вот на нашу замдиректора - жаль ее.. . Ни любви, ни счастья...
Ches Shinoda
....я давно поставил диагноз всех бед и несчастий у женщин-НЕДО-ЭБИТ....
Глупости какие. Браки без любви самые крепкие. Потому как люди изначально без розовых очков и всё говно сразу увидели. Для счастливого брака достаточно дружбы и взаимоуважения.
Люба Рикитянская
бедная ты, Ольга. бедная....хочешь жить по брачному контракту? удачи...
несчастная..
....как правило расплачиваются за браки.... по любви....
Ольга Рыжкова
у козла и жена коза.
чушь... никакой жестокости... люди могут на уважении и доверии прожить долго и счастливо.... этот вопрос из той же оперы-бьет -значит любит.... тоже чушь
Как и за брак по любви. Расплачиваться приходится за все.
хочешь женись, не хочешь не женись, все равно пожалеешь))
А сами то как думаете? какого это, жить с человеком, к которому не испытываешь чувств? Современем появится отвращение к этому человеку.. (