Свадьба, венчание, брак
Как предложить девушке встречатся? Как предложить девушке встречатся? если знаеш её 5лет!
очень просто. У меня с теперь уже мужем тоже была такая история. Знали друг друга 5 лет, изредка встречались, а в один прекрасный день он пригласил меня в парк, повел кататься на карусели.... ничего, что нам уже глубоко за 35...и сказал, что хочет встречаться серьезно. Через год сделал предложение. Смелее, мы не такие страшные, как кажемся
Создать ситуацию притяжения
и предложить
уединиться, поболтать, расслабиться, помолчать, прислушаться к ощущениям, посмотреть на реакцию
и предложить:)
и предложить
и предложить:)
Сделайте это красиво, романтично.. . можно сделать фотоальбом, на каждой фотке ты рядом с какой нибудь надписью, а она должна читать первые буквы каждой надписи.. . и чтоб из этих первых букв сложились слова, типа *я люблю тебя* )) надеюсь, я понятно изъясняюсь.. . видела так парень сделал предложение девушке, ревела!!!!)) ) Затем встатб на колено и подарить кольцо)
по моему, уже поздно предлагать.
девушка оочень удивится
а до этого ВЫ ЧТО ДЕЛАЛИ ??
Скажи ей о чувствах, откройся так сказать. А потом резко исчезни, не отвечай на звонки, молчи в сети и избегай встреч, а если и столкнетесь сделай безразличный вид . Должно сработать чувство собственности, и если оно сработает, то велика вероятность что вы сойдетесь, а еже ли нет, то не судьба. Да и вообще не нам тебе советовать. Сам должен смотреть по ситуации. Удачи тебе, надеюсь у тебя все срастется)