Свадьба, венчание, брак
Девушки! Если парень предложит вам венчаться??? Как вы к этому относитесь??? Что ответите???
К этому надо отнестись очень серьезно. Это не модное платье. Снял, одел. Если ты хочешь прожить всю свою жизнь с этим человеком, то тогда да. Если есть сомнения, то как бы это не выглядело заманчиво и красиво. то нет. Ты видела венчание артиста Караченцева с женой. Тогда должна многое понять. Не спеши.
сначала ЗАГС, потом венчаться ))) иначе не повенчают )))
отвечу, что не хочу. а вдруг полюблю другого, тогда, что делать?
3года назад я ответила да на этот вопрос: ) Чего и Вам советую
Чтобы венчаться нужно пройти вместе огонь, воду и медные трубы,,, Когда будете готовы к этому-поймете сами,,,
сначала пусть в загсе распишется, парня с девушкой просто так никто не обвенчает)))
Я не православная. Поэтому отказалась.
я однажды венчалась но брак распался. прошло время и я поняла что не стоит венчаться сразу когда расписываются. нужно пожить какое то время в браке. только тогда можно принимать решение о венчании.
смотря сколько вместе )) пока "нет"
мой хочет, я вроде бы тоже, но как то пока еще не готова.... поэтому подождем еще.. куда спешить?
показуха никому не нужна))
Я ответила да, чего и вам советую, если конечно вы к этому готовы.
Я бы отказалась. Это очень ответственно. Зачем господа гневить, захотела обвенчалась, захотела развенчалась, детский сад.... Надо быть настолько уверенным в друг друге, что бы сделать этот шаг...
Я бы согласилась. В ближайшее время это случиться.
Я ответила да!
А я своему сказала так мы с тобой обвенчаемся но только на золотой или серебрянной свадьбе! !
А то всякое в жизне случается, а венчание -это дело серьезное:)