Свадьба, венчание, брак

Допустима ли в браке некоторая свобода для супругов? Какая, если не секрет? ) Или нужно всюду ходить в ногу?)))

Конечно, допустима, иначе это уже тюрьма, а не семья. Я вообще не очень понимаю. как можно что-то запретить взрослому человеку. Так что мы обычно просто сообщаем друг другу, куда и кто пошел. Знаете, для разгуляева всегда время и место найдется, если человек этого действительно хочет и вторая половина может за всю жизнь об этом не узнать. Надо доверять друг другу или разводиться.
Айпери Матисакова
Лучший ответ
Я свою жену отпускал в Прагу, в Италию. Теперь нет ни жены, ни Италии, ни Праги...
*lyazzat Ahmadieva*
Что значит допустима? Это же не тюремное заключение.. . конечно же в нормальной семье у каждого есть личное пространство
Мы с мужем дружны очень, да и друзья у нас общие! Никуда практически и не ходим друг без друга
Яна Куликова
какую вы сами себе отмерите.. . я свободна.. . но при этом замужем.. . могу позволить себе всё, что не повредит моему браку.
Как говорят- муж, да жена одна сатана, то бишь нужно следовать этому. Но все люди разные, зачем вам свобода, если пошли на роспись? брак и пордазумевает много ответственности, а не как свободу к глупостям...
допустима, погулять с друзьями, сходить на встречу одноклассников....
друзья-это святое.
хоть раз в неделю дайте почувствовать мужу себя холостяком, не спрашивайте, где он был и что он делал. Он сам все расскажет... .
Это вам нужно не тут вопросы задавать, а поговорить со своим супругой/супругом :з