Никакой у него свободы нет)) )
-у него очень много дел по хозяйству и с детьми-
ему некогда отдыхать-работать надо, а вечером спать, а с утра опять на работу-
а как же ?) -завел семью-содержи на уровне)
Свадьба, венчание, брак
Как вы измеряете степень свободы для супруга в браке??+
я никак не измеряю. Он свободен и все. И не потому что наш брак законно не оформлен, а вообще я такой человек по жизни, никого не удерживаю: идите все вон. Все люди взрослые, сами должны понимать что можно, а что нет. А что мне ему график общения с друзьями вывесить и на прогулку по часам водить на цепи???
Свобода это иллюзия. Ее в принципе нет. Мы всегда зависимы .
Супруг волен делать ПОЧТИ все, но под моим присмотром )
Первое правило - не искушай
Второе правило - гляди, слушай в оба
третье правило - будь умной всегда
и тогда это чуствро меры свободы придет само
Второе правило - гляди, слушай в оба
третье правило - будь умной всегда
и тогда это чуствро меры свободы придет само
захочет - сам возьмёт
вопрос в том, захочет ли
вопрос в том, захочет ли
Давать, не очень хорошо звучит. Он не мальчик уже, а я не его мама, чтобы накладывать подобные ограничения. Всё дело в доверии, оно или есть или нет.
Вся жизнь свобода, как ей будет пользоваться супруг это его дело. Если будет злоупотребление, он знает, что потеряет. Если человеку не нужна такая потеря, то соответственно и голова на плечах будет.
никак не измеряю, это личное дело каждого.. .
если в семье - уважение да любовь, никто никогда не пойдет "налево".
если в семье - уважение да любовь, никто никогда не пойдет "налево".
начало-это конец (из области математики, но к жизни это тоже подходит....)
практика показывает: мужикам свобода не нужна, нужна видимость свободы! мужики как дети - дашь свободу им, а они вдруг чувствуют себя брошеными и начинают искать заботу в другом месте)))
нужно быть с милой не больше 3 - 4 часов в день что бы чувство появлялось такое как скука...
Похожие вопросы
- Допустима ли в браке некоторая свобода для супругов? Какая, если не секрет? ) Или нужно всюду ходить в ногу?)))
- Вы считаете правильным измерять любовь и привязанность супругов таким параметром как совместное проведение отпуска?
- Что будет, если супруги в браке будут уважать личное время и пространство друг друга?
- Можно ли прожить в браке не изменяя супругу(ге)?Брак может быть без измен??
- Сколько времени вы встречались с будущим супругом до брака?
- Как Вы считаете, какая допустимая разница может быть между супругами в браке и между кем и кем? :) И почему?
- Как думаете может ли чудовищный храп одного из супругов разрушить брак?
- У каждого из супругов в браке должно быть свое личное пространство, свой кусочек отличной жизни, иначе семейная жизнь+
- Если у супругов в браке равные права и обязанности, почему когда жена беременна и в декрете, работает только мужчина,
- Стоит ли жить супругам в браке если нет любви между ними или стоит развестись и попытать счастья ещё раз?