Свадьба, венчание, брак

как лучше устранить соперницу

Стать лучше неё....
А вообще, никого не надо устранять- каждый человек имеет право выбора. И Вы, кстати, тоже)))))
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
70 547
Лучший ответ
Приблизить. И она сама потом исчезнет
Анара Омарова
Анара Омарова
8 845
Закопать!
Киньте ей в волосы пучок репейников (или поросите каих-нибудь мальцов это сделать) - ей придется остричься, и она станет крайне непривлекательна. ;-)

P.S.Скоро лето - потерпите немного.
Соня Голубева
Соня Голубева
6 186
дустом не пробовали?
вы жена или любовница?
ответы тогда координально разные просто
избавиться от мужа)))))))))))))))
Подружиться с ней... .
а он того стоит? судя по фото вы недавно стали мамой. иногда мамы много внимания уделяют ребенку и мало мужу. плюс внешность после родов не супер. реши эти 2 проблемы прюс внимание себе любимой и никаких истерик! и ве будет о. к Богинями мы были иостались. Сразим мужчин красою наших тел. Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел. Ну примерно так.
а вы уверены, что это именно соперница, а не случйный флирт
Изящно и красиво... конечно же если Вы не упустили уже момент.; )
С соперницей необходимо уметь бороться, ее нужно уметь побеждать,
но не нанося вреда ни себе, ни любимому мужчине.
имеется много способов устранения людей. в основном их можно подразделить на два: полное и неполное устранение. Для того, чтобы устранить человека полность, придумано и придумывается много разных технических приспособлений. начиная от ножа, заканчивая термоядерными боеголовками. для неполного устранения человека достаточно нанести ему не смертельные повреждения, либо уродства. способов так-же очень много. начиная от укусов зубами, заканчивая утюгом и паяльником. по моему мнению - проще и удобненее всего облить лицо концентрированной серной или соляной кислотой.
убить соперницу чтоб в следующий раз знала куда надо лезть куда не надо
Bayan Baibatchanova
Bayan Baibatchanova
158