Свадьба, венчание, брак

Муж влюбился в другую, что делать? Как устранить соперницу?

Oxana Ivanova
Oxana Ivanova
157
Отпустить его.
* Botik' * (Official Page)
* Botik' * (Official Page)
2 416
Лучший ответ
Если мужик пошел к другой, вся проблема в жене.
Анна Логинова золотые слова
а что ж делать.... только ждать... и стать красивой и недоступной для него))
собери на неё компромат
Зачем её устранять? Пусть теперь она с ним мучается)) А вы будьте свободной.
устраните эту, появится другая. меняйте себя
Руслана Тюева
Руслана Тюева
92 400
Превзойти по всем параметрам
Зарина Шамиль
Зарина Шамиль
75 071
Твое от тебя никогда не уйдет, а если ушло- значит твоим никогда не было!
Скажите ему, что ситуация вас не устраивает. Без истерик поговорите. Причем в контексте таком: "Дорогой, ты запутался. Так дальше продолжаться не может. Я хочу тебе помочь. Ты сегодня собираешь вещи, если хочешь, я могу тебе в этом даже помочь и уезжаешь... к ней, к маме, к другу... меня это не касается, но ситуация мне не приятна, и так жить не намерена. Перед выбором я тебя не ставлю, ты взрослый, разбирайся с жизнью сам. Чтобы ты пожил отдельно ВАЖНО МНЕ, я хочу понять, нужно ли мне все это. Мне не нравится позиция, что жизнь замкнулась на тебе, мне нужно понять что от жизни хочу я. Надеюсь на твое понимание. " Не допускайте ситуацию, что ОН бросит вас сам.
ни как.. брак обречен..
AA
Aiman Albekova
43 956
Винтовка СВД в помощь
ОЦ
Оксана Цишь
37 834
ну устраните и дальше что? думаете любовь заново? ну может на пару месяцев, а потом скорей всего то же самое. причину надо искать в себе. если смотрит налево, значит дома наверно как то не очень. хотелось бы конечно ошибаться в своих предположениях, но как правило это заезженная стандартная ситуация.
Вале4К@ Рукоsyev@
Вале4К@ Рукоsyev@
37 301
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+
Ekaterina Ozhegova
Ekaterina Ozhegova
23 422
может дело не в сопернице, а в муже который не ценит брак, не выполняет свадебные обеты и эгоистично думает только о себе?
Marzhan Mussabayeva
Marzhan Mussabayeva
11 922
Ты себя имеешь ввиду ? ,уйди просто с дороги и всё, найди другого. На фига нужен тот кто тебя не любит и ноги вытирает. Пф девки вы нынче как тряпки чес слово.
Zara Zara
Zara Zara
9 320
Перестань себе морочить голову. Потрахает эту бля дь и в семью вернется
Марина Лутай
Марина Лутай
7 533
Что насчет измениться самой-это факт. Это надо пережить, причем с меньшими потерями для себя и детей. Крутитесь как юла, всегда занята чем-то. Обязательно, только это спасает по-началу. Будьте независимы от него, от его отъездов, приездов. Не ныть и ворчать, ездить по мозгам: ты куда? Когда приедешь? - нельзя никогда! ВСЕГДА!!! в хорошем настроении (когда он рядом) уедет, стреляйте в стену, при нем нельзя. Ты сильная разумная женщина, измени себя, свой взгляд на людей, мир. Прибавь себе хобби, новое окружение, люди, сейчас вокруг должны быть люди, общение, и не о нем, а о своих интересах. Похудей, если надо, смени прическу, может и цвет волос. Координально меняйся и снаружи и внутри. Плакать и жалеть себя нужно, упиваясь этим состоянием, но пару раз. Потом встала и пошла, как бы плохо на душе не было и таким образом наберешь нужные обороты со временем, появится свой ритм жизни. Эта ситуация нужна тебе для чего-то, подумай для чего.
Наталья Пчела
Наталья Пчела
3 677
Никак. Ваш муж преже всего сам должен понимать, что жегат.
Ну если устраните даже, то любовь не вернете все равно.
стань той, в которую влюбился твой мужж и он сам вернется
С ноги в ебало)
Не истерить. Не унижаться. Отпустить на все четыре стороны: "Любимую птицу - в клетке не запираю". "Я так тебя люблю, пусть хотя бы ты будешь счастлив..! " Когда вернётся, не упрекайте, и никогда не припоминайте: всё познаётся в сравнении. Самое главное - Вы должны быть лучше любовницы, благоразумнее и великодушнее. В конце-концов ОН - не ваша собственность. Знаете, есть правило счастливого человека - "Я никому, ничего не должен. И мне никто, ничего не должен". А вот если кто-то, что-то сделал для Вас, будьте уверены: ЭТО ИСКРЕННЕ!
Снова дам ответ словами психолога Карла Юнга.
"Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе. "

А лучше всего попробовать стать лучше, чем та любовница.

А именно пересмотри момент до свадьбы/совместной жизни. и после.
И момент когда он ушёл. И поймёшь, что не так.
Анастасия :) ЖЕЛАЮ УДАЧИ!)