при этом я ж не толстая, наоборот немного похудела к свадьбе даже, нормальный вес) Но вот вчера спрашивает одна в соцсетях - ты ждёшь ребёнка, я правильно тебя поняла? )
А вторая вообще выдала - он выглядет старым ( хотя мужу моему 35, он на свои года совершенно не выглядит, 28-30 лет, это не только я говорю!!!) , и потом она пишет - это твой начальник со старой работы?? ? ( при том работала я в семье присматривала за детьми) .
Ну вот как реагировать на всё это?
Свадьба, венчание, брак
Вышла недавно замуж, и от многих такой вопрос - так ты беременная? скоро ждёте ребёночка? Ну честное слово достали!!!
Потому что всех выбешивает, что люди могут жениться по любви, а не по залету, в их тупых головах даже нет такого варианта ответа: пока не планируем. Наша семья уже через это прошла. Берегите свои чувства, не расплескивайте их на ограниченных людей.
Ну и что? Людям свойственно сплетничать и обсуждать... никак не реагировать))))
потому что развитие событий слишком скорое, даже я не успеваю) )
жду вопросов о беременности)
Елена Куклина
через годика 2 будут вопросы такие) пока для себя поживём
Ни как не реагировать ))). Мне тоже что-то подобное говорили когда я замуж вышла. "Ты что уже родила? ! Нет! Ты беременна? Нет. А зачем тогда замуж вышла??? " )))
1. Никак не реагировать
2. Кто спрашивает про беременность - сами по залету выскочили - по другому не сумели - и других по себе судят
Ну, каких вы друзей себе выбрали, такие и есть.... повод задуматься о том, что не стоит общаться с людьми, необезображенными интеллектом.
на дураков внимания не обращать!
а потом зависть заставляет их быть злыми!
а на все вопросы отвечать толкьо одно: -Это мое личное дело беременна я или нет! старый он или молодой-на своего смотри! а в мою семью. нос не надо сувать!
вот пока на место их не поставите так и будут!!!
просто практически все по залету женятся. Нынче по любви не модно.
бестактные у вас знакомые.. . не отвечайте и всё.. не давайте людям возможности сплетничать. . пусть думают, что хотят. . они всё равно уже придумали вашу историю:))
Мне повезло со знакомыми) Они просто тупо пялятся на живот при каждой встрече)) ) забавно наблюдать-всегда один сценарий, первый взгляд именно на живот, которого нет)))))) )
А-а-а еще одна мне по секрету рассказала, что наша общая одноклассница вышла замуж за мужчину старше ее то ли на 20 то ли на 30 лет, не помню уже. И говорила, какая она продажная за деньги согласна и со стариком, долго охала-вахала, как только эту девушку не назвала. И это все при том, что разница между моими родителями 28 лет, и она знает.... Логически получилось, что все ее слова касаются и моей мамы.
отвечайте что-нибудь с милой улыбкой на лице. люди любят тыкать других палкой, особенно если это больное место
Елена Куклина
так почему больное место? я думаю любой было бы неприятно слышать такое, если это не правда(
По себе судят.
завидуют, видать)
невоспитаные гадёныши достали своими некорректными вопросами-распросами.. .
Во время одной из таких "бесед" достали "когда и когда? ", я говорю, что нам хватит (каждому - по сыну) , а милые доброжелатели всё никак не могли угомониться, тогда мой муж не выдержал и сказал, что у него не может быть детей.. . Больше не достают..., хотя за спиной, скорее всего, кости перемывают.. . Ничего не поделаешь - натура такая человеческая.. .
Просто - забить.
Я бы с иронией сказала: надумаем -известим.
про беременность. скажите"да"--рожу, назову Филимон. или Авдотья. про "старый". --это еще ничего--вот до него.... думаю отвяжутся.
забей на всех.. зависть и любопытство их глушит.. Живите счастливо да детишек вам здоровых)
Елена Куклина
спасибо!)
Забить, я когда замуж выходила, все тоже спрашивали - беременна? Через год после свадьбы - почему детей нет, бесплодна? После рождения - как двоих растить собираетесь? И т. д. , думаю, на этом вопросы не закончатся)
сами, наверно, по "залету" вышли замуж и думают, что все так делают. у меня так же было. потом все достали и пошли гулять лесом)) так что не обращайте внимания.))
завидуют
немчура то наверное лет на 10 старше и как так быстро удалось охмурить если не беременна
Полностью согласна с Игорем! Я с такой же проблемой сталкивалась. Более того, меня не спрашивали, а за спиной утверждали, что я по залету вышла. Твари, ненавижу их! Игнорируйте таких!
так ты не общайся с бабами! тем более в соцсетях!!!! поудаляй всех нах!!!!
Елена Куклина
так пообижаются ведь все)
Елена Орлова
сплетни гоняют- любопытные крысы и тебе их жаль? найдёшь с кем общаться!
Кристина Беспрозванных
да, бабы - зло)))
может завидуют, а раз завидуют, значит хорошо)
Потому что у всех стереотип.
Вышла замуж = значит залетела.
Ибо какой нормальный мужик будет жениться?
Вышла замуж = значит залетела.
Забить на все и всех. Пусть завидуют дальше