Свадьба, венчание, брак

Муж не обращается ко мне по имени, а называет мамик, почему?

спрашивала его, отвечает а какая разница? я всегда его по имени называю и мне тоже хочется.
клин клином. называйте его папик.
Кристюшка ***
Лучший ответ
Он Вам " Мамик" , а вы ему хряс, по сопатке! !
Он ещё, а Вы ему, бумс, по тыкве!
Ну может хватит его кормить с ложечки и подтирать попку? Мальчонка вроде бы подрос.
если вас зовут Мышастик, то мамик звучит куда лучше
Пусть обращается к вам, папик.. . Какая разница...
Меня вообще ни как не называет.. . Обидно, но он и маму свою ни как не называет.. . Воспитание мать его....
боже... .
может он на ролевую игру намекает "мамик-папик"..?
))))))
гыгыгыгыгы ...меня б от "мамика" порвало.... чесс слово))
Виктория
объясните ему... должен понять
Вот хад!! ! Развесьте везде плакаты - Шолнышко, Мышастик, имя своё...И носом туда как котёнка!))))
Tatyana Timina
так скажите ему прямо и четко, что вам это не нравится - и больше на "мамика" не отзывайтесь)) ) само рассосется))
с мамой ассоциирует.. . ребёнок вас мамой называет, а она подтянул...
Олеся Черемных
твой возраст, дает о себе знать)
либо он еще не повзраслел либо просто так вас любит что готов называть вас такими ласкательными словами. думаю это нормально. главное чтобы этому было здравое обьяснение.
Потому что Ира или Лена или Света (или как Вас зовут) - это какая-то Ира, Лена, Света . А мамик - это мое родненькое, близкое. Это же он только Вас так называет.
а мне нравится!