Свадьба, венчание, брак

А вы верите в существование любви (взаимной)? Я нет.

Любви как таковой вообще в природе не существует.
Кристина Галямина
Лучший ответ
Ну, не очень веселая у вас жизнь. Впрочем, Всевышний всему дает свое время и место.
Мы живем с взаимной любовью, а вы не верьте, вас никто и не заставляет.
Aitegin Sagymbaeva
Да- верю:)
Дарья Щербак
Любовь не бывает с бухты барахты.. это труд с обоих сторон
Любовь-люди Бога ведают (Знают) а теперь прочитайте заново, что написали, а ещё лучше задумайтесь, ведь не каждый способен зная человека досканально (Со всеми его прихотями) оставаться с ним во взаимоуважении и почитании друг друга ежедневно и ежечасно. А это есть и существует, и этим пользуются. Вера-Ведание Ра-свет-знание изначальной мудрости. Это по ногами а мало кто берёт, только те кому действительно нужно.
Вот поэтому ты и ученик,, и видимо еще и малолетка,,, живу с женой в любви и уважении 25 лет в месте, чего и тебе желаю,,
ну и зря!!! она есть и существует!!!
Алеся Аксёнова
Да, конечно. Только вот любить не всем дано, к сожалению.
не только верю. Знаю! Есть она!
В котэ верю только.
Есть взаимная любовь! Я верю!
Анна Иорданян
Мне кажется, что это зависит от человека. Точнее, от степени его разочарованности в людях и в жизни. Обиженные люди в любовь не верят, счастливые ее чувствуют.
а я- ДА! верь, люби, мечтай и всё возможно!