Их тупые конкурсы, на которые постоянно дёргают - особенно раздражают.
И высокомерные диджеи тоже раздражают. Одному такому DJ мы объедки сгребли в тарелку "похавать"
Свадьба, венчание, брак
Скажите честно, вас тамада на свадьбе раздражает?
Не всегда! Я очень прикольных тамадошек видела.!!!
Я вообще не перевариваю свадьбы
У нас на свдьбе я была тамадой...
без тамады любая свадьба превращается в банальную пьянку! Никаких проблем быть не может, если предварительно просматривать видео с участием тамады+недели за 2 до торжества встретиться и обсудить всё подробно: -это хочу. это нет. Какие именно конкурсы, в какое время, в общем сценарий можно отработать до мелочей. Даже я не имея опыта, тамаду нашла сама, обсудили сценарий и неожидоностей небыло, все остались довольны.
бывают очень даже прикольные тамада)))
Выбирать тамаду нужно очень аккуратно.
Часто это просто невероятное сборище стереотипов и шуток 50-летней давности.
Почему-то от фотографа или видеооператора требуют наличия хоть какой-то квалификации, водителя к лимузину вообще на пушечный выстрел без прав не подпустят. Зато почти любой певец или актриса областного театра с легкостью идут в тамады. Фраза "наполняем бокалы" вызывает рвотный рефлекс и конвульсии. За "кто родился в октябре... " хочется истребить весь род горе-тамады за дефективное ДНК.
Лучше когда молодые смотрят ВИДЕО с примерами работ ведущего.
Одна такая "тамада" однажды устроила поздравления на 43 минуты (засекли по хронометражу видеокассеты) . Молодые потом бегом помчались в туалет, но нет! Тамада поймала их в дверях и заставила судить конкурс. Бедная невеста чуть не плакала. Предварительный просмотр портфолио, возможно, избавил бы от подобных мучений.
Ну, и напоследок, один мой хороший знакомый ведущий регулярно встречается с коллегами для обсуждения интересных решений и веяний в искусстве конферирования свадеб и других торжеств.
зависит от тамады))
нет-нет, что вы, совсем не раздражает. БЕСИТ!!!!
колхоз-форева.
нет