Свадьба, венчание, брак

Как женщины относятся к усам и бороде??? Встретила человека, который мне симпатичен, но бородааааааааааааа!!! Что делать???

Встретила человека, который мне симпатичен, но бородааааааааааааа! Что делать!
Принимать такого. Мне не нравится растительность.
Aliya Nurgazynova
не сбрею, и не проси!
Свечкой бороду подпалить на романтическом ужине, чтоб снять вопрос сразу!
Удивительные ответы дамочек. Не нравится вам, и что? А если он не подкаблучник, он сам решит, надо ему или нет. Без вас. Как и то, какую одежду покупать, какую обувь носить, что есть и на какой машине ездить.
°• Lubashka D. •°
Обожаю усатых, а тем более бородатых! Кому идет, естественно. Муж всегда с усами, а теперь ещё и с бородой.
Будешь симпатична ему - сбреет.
Наталья К
Мне нравится только лёгкая брутальная небритость, а усы и борода это ужасно...
Елена Иванова
тебе нравится, других не спрашивай.
ой .. не .. не люблю ни бороду, ни усы .
Совершенно не выношу.
Я сама в сторону усатого или бородатого и не взгляну, а если он подкатывает, то первое условие - побриться.
Пускай сбреет.
Не люблю растительность на лице. Только 3-х дневная щетина.
попроси состричь
Вырежи ему бороду и проблема решена!!
а сейчас парни бороду отращивают, и это теперь красиво.. но еще, я думаю, смотря кому идет..
а вдруг вы ему импонируете именно потому, что он с бородой. а вот побреется - и пропадет изюминка, и поймете, что человек он не совсем такой, каким вы его до этого воспринимали. обидно будет как-то...))
я встретил девушку у которой ТАМ были "джунгли"....поговорил.... ща, как у девочки.... я доволен)))))))))
Svetlana Bolshakova
Побрить пока спать будет!
Усы еще куда ни шло, но борода. Изврат какой-то, будто Лев Толстой
М.с Белекова
Уговаривай что ему не подходит. Он сам бреет.
это что я с телкой познакомился а у нее жопа волосатая
Поговорите с ним. Скажите что вам это не приятно и что без бороды он выглядит гораздо лучше....