Свадьба, венчание, брак
сильно очень сильно накосячил в отношениях с девушкой
что сделать сногсшибательное или как искупить вину? тупые огтветы не нужны дельные советы
Только ты знаешь какая она у тебя и что любит а что нет, а другие тебе здесь не советчики, так как каждая девушка будет писать то что было бы ей приятно... но все мы разные... сам подумай, вспомни что она любит или давно хотела и все наладиться; ) главное обьясни свое некоректное поведение!
тупые ответы, не нужны дельные советы
Если у вас шло к свадьбе, а ты леванул, включи мозги, исправь свою ошибку.
А как, сам подумай. Ты задумался, уже неплохо, действуй)))
нужно знать ситуацию, чтоб подсказать
на тупой вопрос, может быть только ещё тупее ответ)))
напишите краской на асфальте "прости, люблю" купите огромный букет цветов. позвоните ей, скажите чтобы посмотрела в окно.... а дальше как пойдёт
Не нужны тупые ответы - описывай конкретно - в чем накосячил...
Мой тогда еще будущий муж пришел ко мне под двери, сел на коврик и сказал, пока не простишь, буду жить здесь. И реально ночевал под дверью.
Через сутки я сдалась. )))
Ну, потом еще были розы, конечно, мороженое в тазике (я люблю очень морожко) , всякие красивые слова... .
Попробуйте.
Только больше не делайте так, женщин нельзя бить по лицу. И вообще бить нежелательно.
Через сутки я сдалась. )))
Попробуйте.
Целуйте ноги! Не простит - будет права!
Каков косяк, друг наш?
попроси друзей чтоб каждый отправил смс :"прости и вернись к нему. он тебя любит! " вот увидишь не устоит
Скажи о дорогая я готов на всё во имя искупления вины что мне сделать всё сделаю. и сделай чё скажет. а если пошлёт то докапывайся кучей смсок и звонков чтобы поняла что реал те нужна и ты сожалеешь типа.
подари букет роз) огромный, пригласи на романтический ужин) и пообещай ей большене косячить