Свадьба, венчание, брак

Может ли личная жизнь устроиться сама по себе, что нужно делать, если нет личной жизни?

смотря сколько лет
в 90 мало шансов
в 14 надо подождать
Счастье без ума что дырявая сума: где найдешь, там и сгубишь.
Тамара *.......
Тамара *.......
11 698
Лучший ответ
Да думаю что просто так и прыЩЩ на попе не вырастет ...надо хоть что то самому в этом напровлении предпринять
КД
Ксения Дячок
99 056
Может. Я много лет искала мужа, а потом по делам зашла поговорить с прокурором района. 15 лет уже с ним разговариваю в качестве жены.
судьба и на печке найдет.... жить в свое удовольствие-находить плюсы в вашем нынешнем положении и радоваться жизни.
может, но лучше самой что то предпринять, народная мудрость-под лежачий камень вода не течет
Любовь Шатик
Любовь Шатик
20 288
надо что то делать! Это главное.. . посмотрите на свою внешность, на свой образ, если вам все нравится и работать не над чем то посещайте разные выставки, заводите там знакомства и тд
попробуйте знакомства в интернете, может этот вариант вам подойдет
ждать и верить в лучшее)))
заботится о том, чтобы быть самодостаточным, уверенным в себе чоловеком. любить себя. и "личная жизнь" не заставит себя ждать. слезть с крючка общественного мнения, перестать искать, перестать видеть в каждом встречном "того" или "ту". жить и наслаждаться жизнью. не тратить ее на глупости
Может. Жди. Вот я развожусь сейчас и я свободна, так ко мне мужики начали лезть знакомится. Я верю в судьбу, она пошлет нужного человека.
нужно хоть иногда из дома выходить)
Vika Gnatyh
Vika Gnatyh
1 833
ничего не делай, наслаждайся жизнью
а личная жизнь сама наладится
просто пока, видимо, не время ;)
нужно брать инициативу в свои руки