Свадьба, венчание, брак
Еще КАК!!! !
Поздравляем ВАС!!! !
Счастливой вам жизни, любви, понимания!
У нас завтра свадьба. Я так волнуюсь, что в животе всё сводит! Как настроиться? А вы волновались перед таким событием?
Оооооооох очень волновалась) Как распишитесь в ЗАГСе сразу лучше станет) ) Совет да любовь! Шампанского не перепейте)))
Я спокойна была как удав, сделала маникюр, наплюхала маску на лицо и спать легла.
Отлично выспалась... .
Чего волноваться то, замуж чай не насильно выдают, за любимого выходила....
Отлично выспалась... .

Еще КАК!!! !
Поздравляем ВАС!!! !
Счастливой вам жизни, любви, понимания!
Волновалась конечно, но на не вся организация висела, потому было чем заняться, расслабилась уже только утром, когда пришла парикмахер и все мной организованное благополучно начало воплощаться.. . Сходите погуляйте с подружкой, только не пейте алкоголь. Отвлечетесь.
У меня было полное отключение чувств, полное отупение. Не помню. чтобы я что-то чувствовала. как во сне была
Конечно. И ночь была бессонная, и хотела от свадьбы отказаться, тряслась жутко)) ) Сейчас смешно вспоминать. Волнуйтесь на здоровье. Такого шанса может больше и не быть. Захотите волнения, а его и нет...
конечно волновалась, пол ночи не спала.
Поздравляю! А у нас завтра первая годовщина))))) Волнение было когда сидя в парикмахерской поняла, что опоздала в ЗАГС, но ничего, меня дождались....
А мне уже пофигу все было) Сильно много сил ушло на подготовку паралельно со здачей сессии и поиском жилья) В душе радость и предвкушение было, но эмоций никаких)))) ) Спала как убитая, утром под звон будильника очнулась счастливаяяяя)) ) Волноваться начала только в загсе, поэтому росписи не помню: Р
Так что не переживайте, все у вас получится на отлично!!!)) ) Поздравляю!!!:)