Свадьба, венчание, брак
Кто в Вашей семье лидер?
Я хозяин, я лидер, все остальные пляшут под мою дудку
лидр тот, кто это делает лучше
У нас жена лидер. А мы четверо кукушат на её шее висим.
сын)
я и только я
нет у нас лидера, все вместе решаем))))))) )
хотя его родителям кажется, что я.. . но я сама так не считаю, потому что мы с мужем всегда советуемся и часто приходим к компромису
Я...! А больше и некому.... Хотя так устала уже сама всё решать...
Конечно я
я !!
Я, конечно
Равноправие!
Любовь! И я))
Лидер в чём? Кто из супругов занимает более ответственную должность? или Кто из супругов больше зарабатывает? или Кто из супругов больше кушает, болшье тратит, больше проводит время с детьми, больше стирает?... Если подразумевается, лидер вотношенияx, здесь я считаю, не должно быть доминирования, здесь должно быть на равныx. В противном случае, где же собственное "Я" доминируемого человека? Оно стирается доминирующим супругом.
Я в семье лидер, но это не значит, что все несу на своих плечах. Просто умело управляю и направляю!!!
собака!!!
Муж думает, что Он, а на самом деле Я.
кошка
...неважно.... а все должны думать, что муж....
Я! Но к его мнению тоже прислушиваюсь
Лидер муж.. а я руководитель..)
Вначале семейной жизни была я, а сей час поняла насколько это тяжело да и не нужно для женщины, и с "удовольствием" наблюдаю за лидерством мужа
Ну у нас попеременно, то он, то я
: )))) по принципу: "Муж- голова, жена - шея"....)))))))))))
Так в нашей семье было всегда...)))
знаю, что муж, но всегда доказываю обратное
50/50
мужчина управляет, женщина направляет