Свадьба, венчание, брак
Я не замужем, детей нет.. , а у подруг уже взрослые дети, женятся, садьбы играют.
Я за них рада, но за себя обидно очень … тяжело как-то на такие торжества ходить. Вот спросить хочу, может не мучить себя и культурно отказываться посещать сии мероприятия?
если тяжело-не ходите.
не надо себя ни с кем сравнивать, у каждого свои сроки и своя судьба.. .
Моя коллега была одинока, а в 36 лет поехала на конференцию, встретила
в метро свою судьбу, живут счастливо и у неё уже трое детей, счастливая семья,
а другие подруги выскочили в 19, а в 23 уже развелись
Не ревнуйте, не завидуйте и не зацикливайтесь
Приходите, поздравляйте, и пропитывайтесь вибрациями счастья...
ну тут не ходить не получится. Лучше ух к психотерапевту, который поможет справиться с обидой, а там и жить легче станет
Может, на свадьбе познакомишься с кем-нить.
А Вы верите что это поможет? Ведь есть обида и с ней что то нужно делать. А за обидой хорошо запрятавшись пришла гордыня. И с ней что то тоже нужно делать. Вы написали свой вопрос, честно и искренне, и пожелаю Вам чистой любви к себе, эти задатки пусть Вам и помогут. Удачи милая Светлана! ))) Пусть у Вас все будет хорошо! ))))
ходила как то гости к семейным парам, больше не пойду, чувствуешь себя идиоткой, всегда отказываюсь от гостей, где только семейные пары. Унизительно быть на чужих праздниках жизни.
Забить на такие мероприятия? ..вот еще! Ходить на свадьбы и напрашиваться на именины, и набиваться в крестные! Живите здесь и сейчас. Чем больше Вы общаетесь, тем больше шансов, что в Ваш круг общения попадут "нужные" мужчины.
А чего обидно? У них все уже прошло, дети выросли, никаких новых впечатлений не предвидится, а у Вас все еще впереди. Возможно, в скором времени, Ваши подруги обзаведутся внуками и станут бабками, а Вы обзаведетесь парнем и станете невестой. Вот им тогда обидней будет)
Ходить и веселиться от души. На веселую девушку всегда парни обращают внимание. Если отказываться тогда и без друзей останешься. А так есть надежда на чужой свадьбе встретить своего суженого.
А может построить отношения и родить деток) Нельзя отказываться, во первых-примета плохая, во вторых-этикет.
Арай Станкулова
приметы в топку , а этикет не причем , если поход в гости не в радость
Т. е замуж хочется, но попыток изменить что-то в жизни не делается. Так ...с
пересмотрите свое отношение к жизни, только не говорите, что мужчины не те, значит не там и не с теми общаетесь.
а мы с женой не ходим ни к кому в гости, там скучно, так что себя не мучаем
а может и самой замуж пора)))))) ) или хотя б найти молодого человека чтоб с ним ходить
а может просто найти человека (не для серьезных отношений) с которым ходить на подобные мероприятия?
Если это мучительно, то зачем себя насиловать. А вообще научитесь радоваться тому, что есть. На всё Божья воля!