Свадьба, венчание, брак

Я замужем!! Дети есть!! 1Живём давно уже, хозяйство ведём---уточек на днях купили и рассаду картофана!!! Но вот что это??

Каждую ночь мне снится то Мишка комбайнёр.. то косарь Степан... При этом во снах я делаю неприятные для моего мужа вещи---то минет, то даю в запретные места... и что интересно, мне это нравится!!! Что это может быть со мной??
Света Кукотко
Аллергия на рассаду картофана - не кури её больше :))))
А вообще, мужа на уборку озимых сплавить и Мишку со Стёпкой на пузЫрЁк самогона позвать.. . И фсё пройдёт :))))
Svetlana Fadeeva
Лучший ответ
Света Кукотко Приветик)))То то я думаю...почему когда я чихаю,представляю пенис Степана))))))))))
Svetlana Fadeeva Будь здорова! :))) А ты уверена что купила рассаду именно картофана??? А то мне тут МарьИванна какую-то херню вместо петрушки всучила... Я её в салат оприходовала, так такие глюки начались - ипать ту Люсю :)))))))))))))))))))
Рассаду картофана!! ! Пацсталом!! ! ))))))))))))
Наталья Муфтеева Я тоже удивилась, всегда думала, что он черенками сажается;)))
Эх.... Если б можно было не просыпаться...)))))))))))))))
Анна Жирко
Юлия Пашкевич А может проснуться и вотворить мечты и желания?!!
Первый раз слышу, чтобы картофан рассадой сажали, раньше все клубнями. От того и сны срамные, что все не как у людей.
Ирина Гусева
женские полюции
Прикупите себе еще поросяток парочку или коровку и посадите уже наконец эту самую рассаду кортофана - полите, окучивайте, жуков собирайте.. . Короче, сублимируйте, сублимируйте, как завещал дедушка Фрейд!!!)))
Валерия ******
а чего он трахаться не любит?))) ) он знает что дети не от него?))))))
Это все из-за уточек. . Принеси их в жертву в полнолунье у гнилого пня)
Айнур Аниева
Анжелика Эргашева Рассмешили )))
иногда сны могут превратится в реальность.... разнообразие....))))))))))
мечты осуществляешь)) ) попробуй с мужем так)
не-не. . вам не на Камеди, вам "Секс с Анфисой Чеховой! ")))))))
Попробуйте все же с мужем сексом заняться, может понравится)
Asliya Baynazarova
Света Кукотко Спасибо...попробую обязательно...как уточек подращу,так и попробую))))))
у вас крыша поехала! картофан уже цветет а вы только рассаду купили)
это всё блядские гены! никуда от них..
Елена Чичагова
попробуй с мужем так
Я это, стисняюсь даже спросить... в запретные места -это в косметичку и сумочку што ли?
Людмила Колюка
это несбывшиеся желания ..Вашего подсознания! Дайте им Волю!!!!
когла голова днем забита уточками и картошкой, то ночью она забита мужиками и сексом!
картафан вы в ноябре собрались собирать?))) ) если снится, значитца хоцеца
эротическими фантизиями это называется. мужу расскажите, может и он что захочет осуществить
троллить- показывать свою стадию БЫДЛА.
могли бы и поумнее привлекать к себе внимание....
Катя Иванова
Света Кукотко Однако именно Вас к этому вопросу потянуло....тоже быдлятинки давно не пробывали,Аннушка??
Ваш муж вас недостаточно удовлетворяет, включая орально, намекните ему об этом. И дайте ему уже наконец в запретное место :)
Valentina Ermak
мне сказала одна колдунья что такие сны говорят о вселении нечистой силы
ну да ох подсознания но все же попробуйте с мужем по жеще и поэкспериментируйте ну и так далее ...
Ol
Olya