Свадьба, венчание, брак

В общем, мне уже много лет больше 25, но меньше 35. Никогда не была замужем, детей тоже нет пока.

Но желание есть.
Но что меня беспокоит -если не было до этих лет, значит, что уже поздно, время прошло и не будет?
Нет, совсем необязательно, что отсутствие брака или детей до определенного возраста означает, что уже поздно или что такое счастье недостижимо. Каждый человек имеет свой индивидуальный путь и различные обстоятельства, которые влияют на его или ее жизнь.

Возраст от 25 до 35 лет является относительно молодым, и у вас всё еще есть время, чтобы найти партнера и создать семью, если это ваше желание. Многие люди встречают своего партнера и основывают семью в этом возрастном диапазоне и даже позже.

Важно помнить, что каждый имеет свой собственный путь, и не стоит сравнивать свою ситуацию с другими. Каждый человек уникален, и у каждого есть свое собственное время и ритм для достижения определенных жизненных моментов.

Если у вас есть желание создать семью и иметь детей, то стоит быть открытой для новых знакомств и возможностей. Вы можете принять активное участие в социальных мероприятиях, расширить свой круг общения, попробовать онлайн-знакомства или присоединиться к группам и организациям, где вы сможете встретить людей с общими интересами.

Важно также помнить, что семейное счастье и дети - это не единственный источник счастья в жизни. Мир также полон других возможностей для саморазвития, достижения целей и наслаждения жизнью.
Света Иванова
Лучший ответ
Когда по настоящему захотите, тогда и заведёте детей.
Если решиться то будет.
Алия Егисинова
Может и будет. Только крутиться надо, искать.
А*
Акбота ********
Тебя выпустили или сбежала?
По танцующим стрекозам идёт волна памяти.
Про кого забудет жизнь, тому не быть в памяти.
Почему должно быть поздно?
Сделай Эко . В чем проблема то?
А оно надо?
окей
И нехер начинать
если есть месячные, то шанс есть
ну до 90-та можно заводить детей, после уже нет