Свадьба, венчание, брак
Мне 25, замужем не была и пока не светит, может я неправильная
Я замуж в 30 вышла этим августом. Зато нашла самого лучшего мужчину. У тебя тоже все будет супер!
25 лет! Боже мой, завтра пенсия! конец света и вообще все пропало!
Мне 34...пятеро детей... замужем тоже не была))) Но я не думаю, что замужество-показатель правильности)))
я в 25 отказывалась от замужества, была хорошая работа, много друзей, путешествия и веселье, в 30 уже захотелось детей и мужа и когда почти потеряла надежду появился ОН. всему свое время, удачи!
Счастливая....
Если ты не чувсивуешь в этом необходимости и отлично себя чувствуешь-это нормально. Просто еще не нашелся тот, с кем ты будешь счастлива. Не надо выскакивать замуж просто потому, что все так делают.
вы лукавите)) ) если вы просто хотите выйти замуж, даже не имея претендента можно это организовать за месяц.
если планочку опустить низко-низко)))
Я тоже неправильная)) ) Мне 34, я беременна, а в брак вступать не хочу, живу гражданским и то недавно. Моей близкой подруге 33, и та же ситуация, но ее уломают на брак, когда родится ребенок! Еще одна подруга - 31, делает карьеру и о браке не помышляет.
А за рубежом вступление в брак до 3, пока нет приличной работы и отдельного жилья - вообще ненормальность!
Радуйся жизни, а заковать себя в оковы семейной жизни и в 30 успеешь! Свободная жизнь намного интереснее, поверь! Поживи для себя, совершенствуйся, узнавай мир, чтобы было чем поделиться со своими будущими малышами! Только здоровье береги! Меня в 34 по врачам загоняли вовремя беременности!
а вы ищете ЕГО? или просто ждете?
несмотря на все здесь написанное, считаю, что вам пора всерьез задуматься о замужестве (тем более, что раз вы задаетесь таким вопросом, то уже испытываете дискомфорт по этому поводу).. .
чем старше мы становимся, тем сложнее найти свою вторую половинку, ведь мы становимся капризней, "разборчивей"... и ребенка первого лучше рожать до 30 лет.. .
я бы на вашем месте занялась активным поиском: инет, людные места, может быть присмотреться к сотрудникам на работе.. .
не сидите на месте, ИЩИТЕ, ведь двое идущих на встречу друг другу быстрее встретятся, нежели, если один будет стоять, а другой идти. .
желаю вам быстрее найти свою вторую половинку!!
замуж не напасть, как бы замужем да не пропасть!!!!
Я вышла замуж в 32 за самого-самого лучшего в мире мужчину (для меня) . 25 - это не предел. Научись коккетничать с мужчинами. Это пригодится
замуж выходят не для кого-то или из-за чего-то ( возраста например) , а созрев для того, чтобы создать семью, так что не спеши - лучше готовься к этому важному этапу в жизни.
Правильная. Просто твой принц еще где-то скачет:)
девушка вам только 25))))))))))
а может быть наоборот самая правильная? Зато шаг сделаешь сознательно
С чего вы взяли. Я вышла в 27 и не жалею об этом.
не спеши, всё будет хорошо.
Бросьте такие мысли, девушка. Все впереди! Главное встретить его, настоящего. А когда не так уж и важно.
мы не имеем полной картины-ответ не возможен...
ну с такой аватаркой долго исать
Время не пришло. Не стоит переживать, и тем более думать о неправильности. И главное понять: а зачем это вам нужно? И нужно ли? Ведь это не какой-то запланированный процесс, это же не механика, а жизнь?
а может как раз таки до 25 замуж выходить неправильно?...
просто Вы не встретили еще свою половинку!
Ну, что я тоже не замужем и не хочу туда: )
зачем эти сопли нужны!
выскочить за муж в 18 это пережиток советского времени, в наше время нужно выходить замуж когда созреешь олностью, и будешь в состоянии отвечать за своих детей. А не так, что родит девочко 16 лет и зимой новорожденого без шапочки на улицу вытащила и стоит с подружками: (
В китае вообще раньше 21 года замужество не приветствуеться.
зачем эти сопли нужны!
покажи личико и я скажу твое будущее!!!!