Свадьба, венчание, брак

дело в том что я замужем, ребенку годик. но все было хорошо пока муж не нашл себе любовницу. и не скрывает этого. живет

Я бы вам советовала бороться за свое счастье, тем более что у вас ребенок. Любовницы как правило временные, а жена с ребенком - надежный тыл, который не стоит терять из-за временных увлечений. Молитесь за него, за его вразумление, и за сохранение семьи - и Господь поможет, подскажет как правильно вести себя, чтобы муж встал на путь истинный и стал вам верен.
Почитала другие ответы: возможно вы действительно уделяете ему мало внимания из-за ребенка. Но не слушайте тех, кто советует гнать в шею - ребенку вы родного отца никем не замените, и он потом подрастет и не простит вам того что вы его оставили без отца или нашли ему вместо отца чужого дядьку. Думаю, что ваша Любовь поможет вам преодолеть эту ситуацию.
Ирина Лимарева
Лучший ответ
Жесть просто!! ! Одной жопой на двух стульях.. . Тоже интересно: почему до весны?
Была такая ситуация... развелась с первым мужем по причине измены... не вижу смысла продожать так жить... ни капли не жалею)))))
Мрак какой! Может быть Вы слишком на ребенке сконцентрированы, а мужу не хватает внимания и секса?
Светлана К
Было и у меня такое, когда я забеременела вторым ребенком. я его прихватила в обществе этой дамы. Я просто не стала рассусоливать это дело, молча собрала его вещи и выставила за дверь. Простишь один раз, он поймет что о тебя можно ноги вытирать.
Моя подруга жила с женатым, а его жена с ребенком жили с его мамой. Потом развелись и сделали родственный обмен, подруга пошла жить в его квартиру, а свою отдала его бывшей с сыном. Живут уже 11 лет душа в душу. А у вашей любовницы хоть жилплощадь имеется, если что? Скажите чтоб нашел себе с квартирой, заморочек меньше в будущем. На хер такого мужа.
Дарья Янчукова
а вы не пробовали просто попросить его посидеть с вашим малышом и подождать вас.... долго, а потом приходить домой и отпускать его, шмоньку то эту понять можно-ей прописка и жилье нужно а вот вашего мужа-не понять
Вы не сказали главного. Чего вы хотите дальше? Хотите ли вы жить с ним, или нет?
Пока что я вижу, что муж ваш очень удобно устроился, даже не скрывая своих внебрачных отношений и не щадя ваших чувств. И вас не отпускает - а вы вроде как и не сильно расстроены, что не отпускает?
А что весной изменится? Весной он скажет, что надо подождать до лета, потом - пока кто-нибудь из домашних выздоровеет, пока пройдут проблемы на работе, пока снег растает и т. д. Если человеку удобно сидеть на двух стульях, то он сделает все возможное, чтобы этот приятный процесс продлить.
собирай вещи и уходи, ничем хорошим больше такая ситуация не кончится.. . ваша семья накрылась медным тазом и обратного пути уже нет
Елена Корнева
Как нашел так и потеряет...
Алина Петрова
Изменил один раз - будет всю жизнь изменять. Он вас не любит, ему наплевать, что вам тяжело, ведь вы знаете о ней. Нормальный мужик свои косяки скрывает и не повторяет.
Я бы не смогла и не простила. Но я могу сама прокормить своего ребенка и у меня был крепкий тыл в виде дружной родной семьи ( мои родители) и свекрови. Если без мужа будете голодать и жить негде - терпите. Ребенок станет старше - выгоните этого бабника.
я живу 16 лет примерно так, это не кончится никогда (у меня)
муж любит вас обеих
советую терпеть, если любишь, а то останешься без денег и мужика!

а те кто советуют выгнать, не добра тебе желают! поверь.
выгонять нужно алкаша и безработного, если они даже не изменяют, а гулящий бизнесмен-это норма и счастье
Я ушла сразу, как узнала о измене. Ни дня не было, чтоб пожалела о решении. Ребенку тогда было 8 месяцев.
Блин... вот кАзёл а. ещё смеет
просить Вас чтоб вы подождали! ?
а чего ждать то? !
Я бы с ума сошла от всего этого!
Молдир Aktau
Какой ужас! А работает-то он когда, если днём с вами, а ночью к ней уходит? И Вы спокойно отпускаете и продолжаете с ним и его родителями жить? а родители его что, молчат? Я бы своего сына за такие выходки и из дому, и с дачи выгнала бы. О чём думал, когда женился и ребёнка рожал? Теперь топай жить, куда член укажет, конечно, сноху с ребёнком не выгнала бы. Хотя, правда, у меня пока нет снохи, но я так думаю.
Звёздочка *
Может быть лучше задать себе вопрос: а почему я это терплю и позволяю так с собой обращаться?
Где вы таких идиотов находите? если член не может держать и все явно делаете, то простите ...нравиться Вам стезя униженной и оскорбленной вперед ...
а чего ждать до весны? на хер он нужен?
Не нужно мыслей о полигамности; называйте вещи своими именами - козёл и есть козёл, им и останется! Навсегда! А потом за Вашей спиной хвалится перед другими, а на вопрос "...а как же Жена...? ", отвечает " А куда она нахрен денется! " . Нужен Вам такой "герой", а ребёнку? ? Думайте!
Татьяна Petrovna