Я бы вам советовала бороться за свое счастье, тем более что у вас ребенок. Любовницы как правило временные, а жена с ребенком - надежный тыл, который не стоит терять из-за временных увлечений. Молитесь за него, за его вразумление, и за сохранение семьи - и Господь поможет, подскажет как правильно вести себя, чтобы муж встал на путь истинный и стал вам верен.
Почитала другие ответы: возможно вы действительно уделяете ему мало внимания из-за ребенка. Но не слушайте тех, кто советует гнать в шею - ребенку вы родного отца никем не замените, и он потом подрастет и не простит вам того что вы его оставили без отца или нашли ему вместо отца чужого дядьку. Думаю, что ваша Любовь поможет вам преодолеть эту ситуацию.
Свадьба, венчание, брак
дело в том что я замужем, ребенку годик. но все было хорошо пока муж не нашл себе любовницу. и не скрывает этого. живет
Жесть просто!! ! Одной жопой на двух стульях.. . Тоже интересно: почему до весны?
Была такая ситуация... развелась с первым мужем по причине измены... не вижу смысла продожать так жить... ни капли не жалею)))))
Мрак какой! Может быть Вы слишком на ребенке сконцентрированы, а мужу не хватает внимания и секса?
Было и у меня такое, когда я забеременела вторым ребенком. я его прихватила в обществе этой дамы. Я просто не стала рассусоливать это дело, молча собрала его вещи и выставила за дверь. Простишь один раз, он поймет что о тебя можно ноги вытирать.
Моя подруга жила с женатым, а его жена с ребенком жили с его мамой. Потом развелись и сделали родственный обмен, подруга пошла жить в его квартиру, а свою отдала его бывшей с сыном. Живут уже 11 лет душа в душу. А у вашей любовницы хоть жилплощадь имеется, если что? Скажите чтоб нашел себе с квартирой, заморочек меньше в будущем. На хер такого мужа.
а вы не пробовали просто попросить его посидеть с вашим малышом и подождать вас.... долго, а потом приходить домой и отпускать его, шмоньку то эту понять можно-ей прописка и жилье нужно а вот вашего мужа-не понять
Вы не сказали главного. Чего вы хотите дальше? Хотите ли вы жить с ним, или нет?
Пока что я вижу, что муж ваш очень удобно устроился, даже не скрывая своих внебрачных отношений и не щадя ваших чувств. И вас не отпускает - а вы вроде как и не сильно расстроены, что не отпускает?
А что весной изменится? Весной он скажет, что надо подождать до лета, потом - пока кто-нибудь из домашних выздоровеет, пока пройдут проблемы на работе, пока снег растает и т. д. Если человеку удобно сидеть на двух стульях, то он сделает все возможное, чтобы этот приятный процесс продлить.
собирай вещи и уходи, ничем хорошим больше такая ситуация не кончится.. . ваша семья накрылась медным тазом и обратного пути уже нет
Как нашел так и потеряет...
Изменил один раз - будет всю жизнь изменять. Он вас не любит, ему наплевать, что вам тяжело, ведь вы знаете о ней. Нормальный мужик свои косяки скрывает и не повторяет.
Я бы не смогла и не простила. Но я могу сама прокормить своего ребенка и у меня был крепкий тыл в виде дружной родной семьи ( мои родители) и свекрови. Если без мужа будете голодать и жить негде - терпите. Ребенок станет старше - выгоните этого бабника.
я живу 16 лет примерно так, это не кончится никогда (у меня)
муж любит вас обеих
советую терпеть, если любишь, а то останешься без денег и мужика!
а те кто советуют выгнать, не добра тебе желают! поверь.
выгонять нужно алкаша и безработного, если они даже не изменяют, а гулящий бизнесмен-это норма и счастье
муж любит вас обеих
Я ушла сразу, как узнала о измене. Ни дня не было, чтоб пожалела о решении. Ребенку тогда было 8 месяцев.
Блин... вот кАзёл а. ещё смеет
просить Вас чтоб вы подождали! ?
а чего ждать то? !
Я бы с ума сошла от всего этого!
просить Вас чтоб вы подождали! ?
а чего ждать то? !
Я бы с ума сошла от всего этого!
Какой ужас! А работает-то он когда, если днём с вами, а ночью к ней уходит? И Вы спокойно отпускаете и продолжаете с ним и его родителями жить? а родители его что, молчат? Я бы своего сына за такие выходки и из дому, и с дачи выгнала бы. О чём думал, когда женился и ребёнка рожал? Теперь топай жить, куда член укажет, конечно, сноху с ребёнком не выгнала бы. Хотя, правда, у меня пока нет снохи, но я так думаю.
Может быть лучше задать себе вопрос: а почему я это терплю и позволяю так с собой обращаться?
Где вы таких идиотов находите? если член не может держать и все явно делаете, то простите ...нравиться Вам стезя униженной и оскорбленной вперед ...
а чего ждать до весны? на хер он нужен?
Не нужно мыслей о полигамности; называйте вещи своими именами - козёл и есть козёл, им и останется! Навсегда! А потом за Вашей спиной хвалится перед другими, а на вопрос "...а как же Жена...? ", отвечает " А куда она нахрен денется! " . Нужен Вам такой "герой", а ребёнку? ? Думайте!