Свадьба, венчание, брак
Жена действительно не стена или как?
Никто никому не стена. Просто кто то не хочет свою жену двигать) ) Не считаю порядочными женщин, которые пытаются подбить клинья к женатому или просто занятому мужчине. Но если мне когда то бы изменил мужчина, я винила бы в этом его, а не коварную соблазнительницу. Как говорится, изменяют и девушкам, и женам, не изменяют лишь любимым.
не стена....
а мужчина вообще не при чем? их насильно не заставляют, чаще они и являются инициаторами связей на стороне
для вас, судя по фотке и младенцы не преграда к удовольствию. а уж жена тем более. только ведь за все придется платить
ничего не думаю. мне и самой наплевать на этих жён
если мужу наплевать на такую "мелочь" почему посторонняя женщина должна заморачиваться?
Это для кого как. Кому то легко ее оодвинуть.
А чего какой то женщине думать о жене какого то мужчины если он об этом не хочет думать?
Действительно, не стена.
действительно.. . Правильнее спросить, что Вы думаете о мужчинах, которым наплевать, что у них есть жена?
А чего она должна думать о посторонней тетке? Это пусть мужчина вспомнит что у него жена есть.
Не у всех есть мужчины, а значит почему бы жене не поделиться?
смотря какой муж ...
думаю, что все логично .. почему какая то женщина должна беспокоится, есть я или меня нет )))
Татьяна Порохненко
Действительно )))). Но узнали, так морду бы ей начистили или нет? Или быть овцой в стойле? А как же бороться за любовь? Или хрен с ней - с этой любовью. И инстинкты никто не отменял. А может мужик и сам не рад, если оступился?
каждому свое....
на аве это вы? ну видимо нет
никто не стена ни муж ни жена, если нет любви
стена, еще какая стена=)