Свадьба, венчание, брак

Когда муж ревнует жену даже к стенам,одевает её скромно и закрыто,приходит в ярость от каждого постороннего взгляда,но

при этом твердит ,что это не ревность,и что он просто ненавидитт её!!!А как вы думаете -ЧТО ЭТО ?
Это - одна из разновидностей домашнего насилия. Человек хочет, чтобы его избили и прекратили этот переклин, но кто же об него мараться-то будет? ! Достаточно одного веского слова авторитетного мужика из его окружения, стоящего выше него - и все прекратится, он размажется по линолеуму жидким слоем. Психопат....
Lёnчиk
Лучший ответ
явно прогресирует психоз!
Значит просто очень ревнивый такой...))))))))))))
Adeliy ...
это - ненормальность, по поводу которой только жене решать, терпеть или не терпеть
Ира Налегаева
муж - ненавидит? а нафига вы женились? не понимаю....
а можно с ним развестись?
Tatyana Gasanova
это не лечится! вот что я думаю! и на хрен он такой придурок нужен?
Любит так, наверное!!!
Это СЧАСТЬЕ - садист встретил свою мазохистку!
Alevtina Badanina
это пипец какой закомплексованный чувак
Да не ревнует он её, просто ему некуда уйти, ато бы давно его и след бы простыл.
причем здесь дурдом и псих - открыто говорит, что ненавидит, так что она ждет от ненавидящего ее человека, кого в дурдом - так это ее, лечить от мазохизма
дурдом
Алла Возовик
от такого комнатного деспота бежать надо! Он ее так и прирежет как нибудь невзначай.
Татьяна Сойту
Эгоист он. И отпустил бы, да жалко.
Катя Катерина
Гипертрофированное чувство собственности и полное недоверие и неуважение
Irina Erlich
Это диструктивные отношения. Но, если обоих устраивает такаяситуация - зачем вмешиаться? Если нет - .вам ужетвечали, надо работать над отношениями (взаимно) или расходиться
Ольга Суворова
Это болезнь, и ничего здесь сделать нельзя. Или смириться или разводиться. Классический случай продемострирован в "Иронии судьбы"
Зачем она вообще выходила за него замуж?
Такое отношение и ограничивание во всём будет заметно даже на самом начале отношений..
Daянa Dj
Наверное, есть за что!
Странный он.
С головой у мужика не в порядке. К врачу его отвести надо.
Это ревность. Одно из самых разрушающих чувств. Ревность способна опустошить человека до размера пустыни.
Дагима Юнеева
За чурку пошла, на бабло позарилась, чего теперь жалиться.
Оля Борисова
псих. опасный псих.
Катя Щербина
домашний Stalker

и думать нечего. Убираться от него чем подальше, тем лучше.
Анна Орлова
у человека комплексы.. . ни кто не знает что послужило причиной.
увы, чаще это не исправить.
спасаться надо.
Оксана Белова
Это крыса-ревность-)
как все запущено! ) к психиатру ему срочно надо, не мужчина а сплошнй комплекс неполноценности!! ! а девушку не понимаю, честное слово.... как же надо себя не уважать...
ты сама себе ответила: ненавидит. А жена эта не тоько суперпорядочноя, но и суперглупая, раз терпит
Маша Иванова
да он просто чокнутый
Анна Исанина
голову лечить надо мужчине...
Было бы полюбому, разрешал бы все
Зачем женщине жить с мужчиной, который её ненавидит? Этот бред не только со стороны мужчины! Убегать от такого надо.
Анечка
Все понятно. Ревнует значит любит. Безразличие опаснее! А говорит, что ненавидит, значит устал переживать за нее! Оцените его заботу, это будет бальзамом для его больного сердца..
Нахрена такой муж? ! Пусть идёт полечится.... а с другой стороны, когда это всё... а она ещё его не послала.... ей бы тоже, туда же, сходить не помешает.
Юлия Шулешова
это не является нормой, бегите от такого человека.. .
Amina Kamysheva
у меня был такой парниша! От такого еще попробуй избавиться.... тихий ужас!!!! После него жизнь стала раем!
Наталия Шмидт
не хочет утерять своё чудо
Инна Тихонова
Срочно нужна помощь специалиста: психотерапевт обоим и хороший юрист, чтобы развелись и не поубивали друг друга.
если есть что показать, почему бы и нет! ? а тем более гордиться что, она твоя жена!
Деспот
это болезнь))
Им обоим нужно к врачу. Ему лечиться от агрессии и подозрительности, а ей от комплекса неполноценности. Так как только женщина, чувствующая себя неуверенной будет терпеть все это.
A L E N A
Неуверенный в себе баран.
это просто собственник
Сошел с ума.
Roza Zelenova
он просто слабый, не верит в себя, бежать надо от него, потому что не сможешь полностью раскрыться, а ведь ты же женщина, а он притесняет твое женское начало - быть прекрасной.)))))
Это Просто ревность,,,, а говорит что не ревнует это просто Гордость.. . зато я уверен что у них все хорошо...)))
муж =эгоист = собственник. жена- зависимая от материальных благ+без силы воли (могла бы этот вопрос со своим мужем решить. но видно не имеет право слова