Свадьба, венчание, брак
Женщины! Вы вышли замуж или взяли на воспитание сына свекрови?)))
Получается, что взяла на воспитание.. . Но она мне помогает!!!)) ) Не бросила нас на произвол судьбы - раздает ему здянок)))
Однозначно вышла замуж!! !
А воспитывать взрослого мужика глупо. Я знала за кого выходила.
Он и без меня был воспитанным экземпляром уже))
Замуж вышла. Он у меня с 18 лет жил отдельно от родителей, был уже вполне самостоятельным, мог сам себя покормить, сам себе все постирать, погладить и пришить. И во всем остальном был вполне воспитан.
И то и другое. Вышла замуж за молоденького, но ответственного, но и не хватало многого. Со временем все встало на свои места.
Замуж вышла.
)))) хороший вопрос
и то и другое)
ибо взяла я его еще мелким) 18летним) и никто до меня его не воспитывал. с бабушкой-дедушкой жил, рос сам по себе. родителей у него давно не стало.
вышла замуж
Скорее, муж меня взял на воспитание.
мне достался плачевный вариант. .
человек думал, что буханки хлеба растут на деревьях. .
но я тоже сделала вид, что думаю так же. .
ничего.. сейчас понятия не имею,
что такое пылесосить, гладить, ходить по магазинам,
таская сумки с продуктами..
ничего.. сейчас понятия не имею,
таская сумки с продуктами..
Думала, что замуж выхожу, а оказалось в няньки нанялась ((((
Первый год, можно сказать, занималась воспитанием) Зато сейчас наслаждаюсь результатом своих трудов ))))
в бытовой сфере однозначно я его воспитываю.... но не более!
я за мужем
хрен вы нас повоспитуете.
на воспитание, воспитываемся вместе
одного взяла на воспитание, но не справилась