и как по свадебному календарю по месяцам, правда или нет?
Январь - раннее вдовство
Февраль - жизнь душа в душу
Март - новое место жительства
Апрель - счастья и невзгод - поровну
Май - маета на всю жизнь
Июнь - вечная любовь между супругами
Июль - сожаление о поспешной женитьбе
Август - мир и преданность обеих сторон
Сентябрь - спокойная семейная жизнь
Октябрь - много трудностей на пути к счастью
Ноябрь - материальное изобилие
Декабрь - вечное чувство влюбленности у супругов.
Свадьба, венчание, брак
Ну, а у вас, дамочки, какая дата свадьба была? Правдив ли этот свадебный календарь?
25 января. Кому вперед сдохнуть мне или супругу? Идите лесом с таким прогнозом.
вечная любовь, верны мы были ей. но время зло для памяти моей... Июнь. ничо так.. живём, хлеб жуём 21годок уж)))
Ха ха... ноябрь.... врёт Ваш календарь)))))
Первая - в августе, преданность-то была, а вот мира... .
Вторая - в апреле, да, согласна....
У нас - вечная любовь))
у меня в сентябре. . согласна. . да так достало что сбежала))))
Первая - в августе... никакой преданности - гулял и выгнала
Вторая - июль. Ничуть не пожалела 8 лет скоро
Первый брак в августе - развелись через 2 месяца... .
Во второй и последний назначили дату свадьбы, даже не думая ни о чем. Ноябрь!! ! Надеюсь, что так есть и будет! Правда, самим для этого пахать приходится))))))))))))))
Наталья Коваленко
и у меня ноябрь)
Мои родители сошлись в мае и, действительно, всю жизнь маются друг с другом.
Врет все ваш календарь, не верьте. Работала в сфере с этим связанной, если есть любовь и взаимопонимание, дата свадьбы значения не имеет, живут душа в душу по 50-60 лет и женившиеся в мае, и в июле. А кто поспешил, не хочет слушать супруга тот и женившись в сентябре, июне или декабре разойдется!!! !
А тем более все эти календари составлялись еще нашими предками, потому у многих есть логическое объяснения (ваш правда совсем бутафорский - придуманный) , например на Руси не женились с мая по октябрь, т. к. на свадьбе гуляли несколькими деревнями, а они в этот период заняты на посевной, уходом за урожаем, сбором, а весной вообще запасов еды не оставалось, поэтому столы накрыть было почти и нечем. А вот ноябрь - изобилие нес именно потому что урожай только что собран, всего много, изобилие еды, тут же и скотину зарежут. Вот вам и все объяснение.
Главное в нашем веке любовь и взаимопонимание, все остальное приложиться!
Наталья Коваленко
Вы говорите на Руси, но ведь, здесь есть те, которые то и выходили замуж ещё в это время практически, наша жизнь то наладилась ближе в 2000 и развиваться стала в бешеном темпе, а раньше оно и было всё: урожаи, деревни, скатинка))
все это полная чушь
хых, 24 декабря) ) надеюсь, что оно есть))
Татьяна Агеева
вот это совпадение!
в мае, не согласна 10 лет женаты если и маемся то от любви и страсти, причём с годами она усиливается
октябрь.... мы получается трудности не преодолели - развелись!
август-совпадает
У меня в феврале! Вроде сходится! Но пережили многое!
август - выбирали не по календарю. сходится
Июль. Поспешная свадьба была. Мы поженились через 4 месяца после знакомства, я была на 3 месяце беременности. Все быстро-быстро. Наоборот не жалею. Считаю, что все произошло как нужно. Если бы этого (свадьба и беременность) не произошло, я бы сейчас либо в психушке лежала бы, либо в наркоклинике (от алкоголизма лечилась бы) . А муж прямо спас меня:)
Наталья Коваленко
Вот это жизнь, а расскажите
мы в июне. но, мне кажется, я наобум дату назначала, чтоб к середине года поближе) ) не жалуюсь
О, классно-вечная любовь (июнь). Пока так и есть.
В сентябре) ) ну пока спокойной не назовешь)) ) ну хотелось бы, в плане спокойной обстановки.
Нет, не правда это всё.Я не верю
У нас декабрь. А кто придумал эти приметы?) ) 12 раз замужняя что ли?
в октябре, не очень то и правдив календарь!!)