Свадьба, венчание, брак

Слушайте, а ведь там наверное и правда есть любовь настоящая?

У пар где невеста (жена) изначально пышная дама?
Не хочу обидеть никого, сама сейчас являюсь не совершенством, но это приобретенное, так сказать.. .
Как у нас думают, говорят, мол мужчины предпочитают стройных.... получаются что помпушкам нет дорожки к ЗАГСу. .
а на деле не так.
А значит там есть более теплые чувства, когда не внешность главное, а дополнение к душе.. .
Н@дя Никитина
ммм когда мы с мужем женихались (а уже тогда мы были довольно таки взрослыми людьми, с приобретенным багажом))) , одна приятельница тогда еще моего жениха горячо мне шептала - срочно похудей, он всегда любил худеньких дам!! ! и что? живем 10 лет, донечку позднюю, нежно любимую, родили, я в одной поре - пышной) ) а мой муж, якобы любящий только худеньких дам - еще ого-го какой муж)) ) так что параметры тела на любовь не влияют, это магия и подарок небес))))
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Елена Воронина Прям бальзам на душу от таких историй. Счастья вам!
дополнение к душе или к желудку. Конечно не секрет что каждый человек ищет где лучше. Особенно когда речь идёт не о просто прогулках---а о жизни. длительной заведомо. И уже смотришь не на фигуру. не на лицо---а на то как человек за тобой ухаживает. что он тебе может дать, и поэтому у всех даже очень нестройных и некрасивых есть шанс. ЛЮбовь ли это? Может и любовь. Тк нет определения, что такое любовь. Удобного свойского человека вполне можно любить. более того--его легче любить чем неудобного. да и в принципе вкусы у всех разные. Кого -то изначально тянет на пышность
Надя Сирота
Там все сложно.. . поверьте.. . За исключением, где действительно муж любит "пышных". Но это такая редкость....
Елена Воронина
каждому свое.
Даша Мокрова
Главное- ДУША! Внешность-не второстепенное, не надо себя запускать. В молодом возрасте тем более!
Леночка 123456789
вторую половину выбирают душой, а не с сантиметром в руках!