Свадьба, венчание, брак
Где найти любовь????настоящую и на всю жизнь!!
В своем сердце...
Ответ был дан еще А. С. Пушкиным
Кого ж любить, кому же верить.. .
... кто не изменит нам один.. .
Любите самого себя, достопочтенный мой читатель.
Предмет достойный. Ничего.
Любезней, верно, нет его.
из Онегина
Кого ж любить, кому же верить.. .
... кто не изменит нам один.. .
Предмет достойный. Ничего.
Любезней, верно, нет его.
из Онегина
Судьба и за печкой найдёт)))
Найти нельзя, только встретить!
чтоб найти любовь надо для начала пересмотреть свои взгляды. не желать принца на белом коне а реально для себя определить что в вашем избраннике должно быть хорошего и что может быть отрицательного (с чем вы сможете мириться) . когда определитесь больше гуляйте и судьба к вам подойдет. а вы уж ловите держите... я после встречи с мужем поняла что не туда смотрела... могла с ним и раньше познакомиться еслиб умнее была и еще раньше бы опредилила для себя какой должен быть муж
Я в кафе нашла))
ее невозможно найти. Она сама придёт внезапно. Весь мир встанет с ног на голову
Наверняка, под носом у тебя крутится какой-нибудь паренёк, которого ты даже не замечаешь... а это он и есть...
Её искать не нужно! Она сама вас найдёт, озарит своим сияньем))
В сказках.
последний номер Cosmopolitan за Июль много дельных советов. На всю жизнь - это конечно круто, но можно сильно обломаться. Живите сегодняшним днем, жизнь будет ярче
Искать не надо, она сама тебя найдет.