Не могу определиться. Живем далеко от моих родителей и родственников, его родители умерли. В этом городе и области у меня никого. Денег у нас нет ни на свадьбу, ни на поездку. И когда появятся - неизвестно. А расписаться хотелось бы пораньше.. . Но есть ли смысл, ведь потом уже не будет никакого настроения, своеобразного волнения, свойственного невесте.
Есть ли здесь такие, кто сначала зарегистрировал отношения, а потом сыграл свадьбу?
Как это вообще может выглядеть?
Свадьба, венчание, брак
Ну что, помогайте. Свадьба после регистрации или все в один день?
Регистрация обычно проходит сразу в день бракосочетания, обычно во второй половине дня.
А если сначала расписаться, а уж потом свадьбу справлять... Что-то уже не то, действительно, получается. Не к месту вроде как бы...
Ну если проблемы с финансами, и вам нужно срочно зарегистрироваться... то ответ очевиден...
Зарегистрируйте брак, посидите где-то вдвоем. Главное не понты, а ваша жизнь.
Я первую свадьбу играла в день регистрации-деньги были, устала очень. Второй брак просто зарегистрировали, без слета гостей, чему очень рада. Стоит ли пускать пыль в глаза, когда ресурсов не хватает?
нет денег пришли расписались и ушли дома пирогов напечешь салатик сделаешь бутылочку вина или шампанского вот тебе и свадьба для кого показуху делать хочешь
Галина Зацепина
Показуху. Чтобы мама, а лучше и папа, посмотрели на свою дочь в белом платье. Что бы мне на память остались проф.фотографии.
я была на свадьбе у подруги, они намного раньше расписались сами, а потом просто сыграли свадьбу с платьем и прочими делами
меня удивляют люди, которые без гроша в кармане, а хвост пушат как павлины))) пришли, зарегистрировались и домой.
Галина Зацепина
Кто сказал, что "пушат хвост как павлины"? Просто хочется белое платье, фату и хорошего фотографа. Это важно, но не много.
У нас в Казахстане отменили ЗАГСы, расписывают в таких дебильных помещениях, которые ну не подстроенны для свадеб. Поэтому все расписываются среди недели, а гуляют - в выходные.
Это к слову. А в вашей ситуации скажу одно. А зачем парится? Хотите расписаться, так и расписывайтесь! Если так хотите, то устройте праздник для двоих. А потом поживете, денюшек накопите и махнете к своей родне и там юбилей или венчание справите как хотите!
в один день конечно