Свадьба, венчание, брак

Если 33 года, а к браку не готова. Может рядом со мной не те мужчины? Так боюсь, что заест быт-я привыкла жить одна

Бытовых проблем так меньше и ваще проблем меньше. И проблемные мужики надоели. А одной смысла нет жить - в жизни смысла нет -это надоело
поздно! раковино как говорится заржавела! найдите таджика если рожать не собираетесь, ну или других животных заведите.
Румия Зулкарнаева
Лучший ответ
Бытовые проблемы.. .
Проблемные мужики.. .
Смысл жизни.. .
Так что важнее?

И еще "рядом не те мужчины".
Каковы мы - таков и мир вокруг нас.
Но. . "когда изменяемся мы - изменяется мир. "
Катя Спицына
да в 33 года вы уже никого не найдете, все уже хотят помоложе)))) вот и сиди одна до старости
Halida Musaeva
такая же фигня. никто не понимает. а мне до семьи и детей дела нет, с одним мужиком бы договориться. бесит уже через 10 минут. это неизвестные по гастерам прыгают, а мы девушки приличные, не только размножение в голове. да и мозги не в матке
Glam Style
не к браку не готова, а просто не за кого. не любишь никого. нет рядом достойных-вот и все, только это не повод для печали, может, завтра свою половину встретишь, кто знает, у каждого своя судьба
Ну и живи дальше как жила. С таким подходом ты только будешь отравлять жизнь партнеру. Я после развода 10 лет прожил один, сейчас 40 и я честно признался себе что не скем не уживусь. Свой уклад, свои привычки, что то менять не хочется. И после свидания хочется быстрее склеит ласты или проводить.
заест.. заест.. дорогая...
******* *******
В 33 - к браку не готова?:))) ) насмешила, однако:)
Елена Елена
конечно заест. и не надо переживать, надо жить как комфортно. не хочешь мужа и детей- не надо. не обязательно как свиноматка рожать пачками и гнить рядом с ненужным мужем
Инка Витаминка
а когда будешь готова, в 45? тогда уже проблематично родить будет... я думаю еслы бы встретила того единственного- сразу бы желание создать семью появилось.
моя мама до 35 тоже всем говорила что ей одной хорошо и брак в тягость... а как встретила папу - сразу мировозрение поменялось)))
Сама метаюсь в тех же мыслях. С каждым годом мне все труднее представить себя замужем. Очень привыкла одна. И уже не знаю, как это изменить. Наверное в этой ситуации может помочь только сильная любовь. чтобы свалилась, снесла крышу и заставила закрыв глаза бежать под венец. иначе никак.
Azhara Bolatkhanovna*
Привыкли жить одной, чем дальше, тем сложнее с кем-то сходиться. Но это не значит, что вы будете всегда одна. У каждого своя судьба, в свое время все будет.
Zajaz 1
Проблемы в жизни нужны! Для самосовершенствования переодолевая прблемы мы поднимаемся на ступень выше, а обходя их жизнь так и будет теч скучно и заурядно..., через пару лет когда ты будешь старенькая и морщинистая рядом с тобой уже не будут те мужчины что и сейчас, но почувствуется нехватка внимания и поддержки. Во всяком случае решать тебе,)