Свадьба, венчание, брак

Почему русские женщины любят каыказцев?

Межрассовые браки
Они волосастее.
Нагима Ертаева
Лучший ответ
платежеспособны и галантны (но это только до свадбы и начала семейной жизни) . все сюрпризы будут потом. это русских мужиков можно довести до статуса тряпки. а на кавказ не поорешь. там быстро объяснят, чьи в лесу шишки.
Это редкость.
потому что кавказцы любят русских женщин)))
Akerke Nurlybaeva
ne obobshay, ne vse lubyat...))))
Далеко не все. Я их терпеть не могу хачей этих.
Юлия Зыкова
Не надо обобщать, .Если есть с кем сравнить то сравнение не вы их пользу. Я, к примеру, всегда ненавидела Черкизовский, пока там походишь, облеваться можно.
Надежда )))
Вся наша нация результат многовекового смешивания наций, проживавших на территории России. Так что не факт, что выходя замуж за кавказца, ты совершаешь для своего рода что-то новое)))
неправильно поставлен вопрос, не почему, а за, что, в основном за дэнги
я не люблю, а чего их любить - я мужа люблю.... хотя русская я или нет - точно не скажу....
Далеко не все любят, а те, кто любят, это любовь за их деньги, они же и квартиру купят и машину и обеспечат всем...
от безысходности
Не люблю!!
Лидия Никитюк
Любовь, как говорится, зла.... НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ.
они их не любят это кавказцы любят их потому что свои страшные (по той же причине они с ишаками спят)
Прикольно когда мужчины отвечают на "женские" вопросы. Вам-то, простите, откуда знать - какие они в браке? В книжке прочитали или на личном опыте? Обхохочешься!
Зоя Ключерева
они более внимательные.
Помоему, они нас любят.
скорее наоборот
У всех разные ассоциации с кавказцами.))) Я люблю своего мужа за стабильность, которой он обеспечивает наш быт., за то, что он всегда на моей стороне, за то, что не тратит денег на проституток, за то, что сначала все для меня, за то что есть у меня-все благодаря ему)) А еще за пять лет семейной жизни у моего мужа, все самое нужное только усиливается, а не ослабевает))))))))))))
говорят получаются красивые детки.
Anara Kozhаevа