Свадьба, венчание, брак
Девушки))) кто учиться и не давно вышел замуж, как вам удается совмещать учебу и семью?
Ну я когда вышла замуж, то мне еще оставалось два года доучиться в институте. Мужу я тогда сразу сказала, что всецело отдаваться хозяйству я не могу, ибо мне надо закончить учебу и я устаю. Еще могу сказать, что готовить я научилась задолго до свадьбы и делаю это быстро. Впрочем я не особо люблю утруждать себя домашним хозяйством, поэтому по части готовки мне в помощь были, есть и будут мультиварка, духовка. Что касается делать уроки, то современное развитие компьютерных и интернет технологий оказали большую помощь. Первые года полтора мы жили с родителями мужа и бывало, что возвращаясь домой, я слышала от свекрови, что там на кухне то-то и то-то, иди готовь.. . я ей просто отвечала, что я устала и мне позаниматься надо. . а если с института приезжала, обычно не раньше 22.00, то все вопросы отпадали. Главное тут не прогибаться под мужа и его родню.. . Я когда диплом писала, то все по минимуму делала, свекровь дергала меня, то на дачу, то на выпивоны, а я ей отвечала, кто диплом будет писатьи защищать. . вы что ли? Что касается побыть на едие с мужем. . то сексуальный темперамент у нас по современным меркам никакой и нам надо к сексопатологу. . если приезжали с моей учебы. то делали быстрый ужин и спать. Но вот беременность, работу и учебу на вечернем я не смогла совместить. . для ребенка закончилось все печально.
Я на 3 курсе замуж вышла. Нормально все совмещала! Мы оба тогда учились. Учеба это как работа, очень важная работа...
да, и еще скажите, когда с любовниками успеваете шоркаца?
Вы не поверите, но многие работают и семью имеют, причем с детьми и животными.
Точно так же, как совмещать семью с работой.
сначала может неприивычно, сложновато, потом нормально совершенно. Мы начали вместе жить, когда я была на 1 курсе, на втором я замуж вышла за него. С учёбой не было проблем. Если уж какие-то загрузы там, то муж и помоч может приготовить ужин или прибраться.
а работу с семьёй и детьми как потом совмещать? по такой логике вообще всю жизнь одной надо жить.
Прислушайся к его словам-может в них скрыто то, что ты не понимаешь-его утраивают любовные отношения БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
Встречаться, это одно, а жить вместе - другое. Не глупи девочка, рано выйдешь замуж, потом вскоре и дети. А что ты в жизни видела?