Свадьба, венчание, брак

Залезла в личное, и сказала ему, ему не понравилось, ушел, я все испортила, реву, теперь точно все разбито ((((((

а что дальше было бы---не лезь туда --не говори это---деспотизм вас устраивает----избавились и радуйтесь
Елена Александрова
Лучший ответ
неча на зеркало пенять, коли рожа крива
Катя Л
ума хватит вернётся, я по себе сужу незнаю что бы могла обо мне прочтитать так что бы всё насовсем, мне кажется такого нет
Алена Янко
Ну и в пень!
Инициативы не было, значит не хотел! Ушел, значит искал повод!
Выпей новопассит/корвалол/валерьяну - на выбор, посмотри комедию, подними правую руку, резко опусти и скажи НУ И Х.. . С НИМ!
вы считали, что знание истины сделает вас счастливыми?)) ) иногда полезнее даже не подозревать о правде))
Для многих мужчин важны понятия личного пространства, личного времени, личной территории, и такие болезненно воспринимают подобные "вторжения". Он у вас, скорее всего, и ранимый и вспыльчивый одновременно - есть такие, сложно с ним будет. Но есть и плюс - как правило, отходчивы. Успокоится и вернется, не переживайте так. А впредь относитесь бережнее к важным для него вещам. Кому приятно, когда в душу лезут с ногами?
я правда вам сочувствую.. мужчины не любят разборок... может все еще наладится..
psihu.net тебе точно туда надо, зайди
Alena Bern
Не бегай за ним! так будет лучше, поверь. сам вернется, если любит.
Дорогие вы наши не лезте к нам в душу что вы хотите нам доказать?
Если вы вместе, что может быть у него ЛИЧНОГО отдельно от вашего? А если не пускает в ЛИЧНОЕ, значит Вам все же не по пути.... Как это не прискорбно звучит! Не плачте! Будет у вас такой человек, с которым будет все ОБЩЕЕ!
Ирина Ким