Свадьба, венчание, брак
Отдалась ему наконец, а он сказал -неси справку- и ушел, реву, почему он так поступил?
Наверное все-таки не отдалась, а предложила... Радоваться надо - значит сам он здоров. Неси справку и помни - больной про нее не вспомнил бы... Удачи!
уууууууууууыыыыыыыыыыыыы
мы тоже рыдаем в унисон....
потому что надо думать головой
http://realisti.ru/main/inform
Значит, вы все-таки не отдались, а только собирались.. . И чего так убиваться - сдался вам этот чистоплюй! Такой не дай Бог останется - всю жизнь справки требовать будет... А вообще-то он, конечно, верх наивности - знаете, сколько справок нужно, чтобы увериться, что ваш партнер идеально здоров и от него не заразиться ни половыми инфекциями, ни ветрянкой, ни чесоткой? Штук пятнадцать, не меньше... А он просил одну!
Почитал тут ответы и скажу, что это станнит моим самым любимым разделом)) ) Девушка, какая ему справка нужна, чего он городит? А у него есть справка, что он не болен, может у него выписка из дурдома или СПИД это тупая, самое тупая, как говорится отмазка, до этого его она не интересовала ведь. Скажу тебе так, если любишь его то терпи, все равно ведь тебя не переубедить и ты будешь его выгораживать, и рассказывать нам о том какой он хороший. Если это не любовь, берешь себя в руки (и хватит ныть) и говоришь себе, что ты сильная и все сможешь сделать, даже найти нового парня. Но лично мое мнение оно тебе надо? Он всегда тебя будет гонять по справкам, я тебе скажу прямо, если ты человека любишь, то все равно с кем он был до тебя, стараешься об этом не думать, я знаю конечно, что сейчас болезней хватает, но у меня присутствует доверие к партнеру. И я не когда не спрашиваю, а есть ли у тебя справка? Просто перед тем как спать надо головой думать, о средствах предохранения. Солнце это не любовь, это так типаж мужчин « охотников» чего хотел того и добился и ему стало скучно с тобой, но это не его вина ведь он судя по всему сам не знает чего хочет, а таких людей по истине жалко. Все не плач найди кого-то по лучше, удачи!
"Не плач дочка, Найдешь себе другого, честного"
позвони и скажи что если у тебя есть справка что ты не чем не болеешь то можешь её порвать
а он сам то справку предоставил?
пусть еще копию паспорта, страницу о браке, справку о несудимости и о том что нет неоплаченных долгов (кредита, алиментов) ...обсудите что будите делать если вдруг забеременеешь, и если настоит на аборте, то пусть выдает аванс на оборт в размере 50% от стоимости...
Ну тут два варианта:
1. Он чудак на букву "м".
2. Ваш образ просто располагает попросить с Вас эту справку. Но и в этом случае он чудак.
Забейте на него.
1. Он чудак на букву "м".
Забейте на него.
может быть ты слишком долго не давалась, и теперь он отомстил.
ну романтиком его не назовёшь-это правда и наверно зануда, но из таких выходят верные мужья, присмотрись к нему получше, а послать ты его всегда успеешь!!!
а на фига вам такой нужен? если он сомневается в вашей девственности или гигиеническоей чистоте (я просто не знаю вашей ситуации), значит он вас не любит. не дарите свой цветочек такому типу.
Молоец парнишка. Чего вы так расстраиваетесь, он думает о своем здоровье, а может уже сталкивался не раз с этим и больше не хочет ( уже наученный горьким опытом) . Мой муж, прежде, чем спать со мной, прошел всех врачей и с чистой совестью подкатил для этого дела ко мне Слухайте, ребят, а я не думала, что еще такие ребята существуют!! ! Обычно парни ни о чем не думают, приходится думать нам, женщинам, а тут.. . нда!!!
Потому что дурак. Справку сначала спрашивать нужно, а не потом)) ) Писал до добавления. Извини -тогда дура ты. Нужно сразу со справкой приходить)))
конечно бы переспал! Следующий раз запаситесь справками, средствами контрацепции, паспортом, картой прививок, можно еще карточку врачебную прихватить в поликлиннике и смело зовите суженного в гости! И помните каждая женщина обязана иметь при себе справку, а мужчина заключение психотерапевта на предмет его адекватности и социальной адаптированности!
Потому, что надо было у него сначала справку взять. Он - жлоб с деревянной мордой. С таким отношения иметь - себя не уважать, Одолжение он, блин, сделает - спать будет, . Девочка, на х. . тебе оно?
Плюнь и разотри! На его справке из дурдома...