Свадьба, венчание, брак

почему он так поступил?

я его сильно любила когда-то. недавно к нему добавилась его девушка, раньше её там не было вообще. они поставили семейное положение. и он впервые за последний год зашёл ко мне на страницу и посмотрел фотки. причём зашёл сразу через 5 минут после добавления её к себе в семейное положение. я не понимаю логики. только стала его забывать, а он снова делает мне больно. Зачем?
А чтоб увидела, что он не один.... Он не достоин тебя.... Не твой.... У тебя все впереди!!!!
Маргарита Еремина
Лучший ответ
Надо его удалить нафиг и из сети и из головы уйдет.
они вместе сидели и зашла Она.. любопытно же на бывших посмотреть.. сорри..
Баян Аяпова
нет слов... одни жесты... лекарство от любви другая любовь...
Sion Cat
интернет губит нервы человечества.. .
думаю, хотел похвастаться успехами в личной жизни. а вас это заденет больше других, ему именно это и нужно. о вас, как о личности он в данный момент не думал. как говорится, улыбайтесь - это всех раздражает.
((( мне кажется, мы придаем зачастую слишком много лишнего смысла действиям мужчин, очень детализируем, почему они так сказали, так поступили, а они просто поступили - и всё! Тут может быть всякая причина, но она не так глубока, как вам кажется. Вряд ли он думал, как бы сделать вам больно. Я вам сочувствую, вы переживаете, но постарайтесь вообще удалить его из списка и не анализировать. Лучше вспомните, почему разошлись, поймите, что сейчас отношения лучше бы не стали, причины для ссор были бы те же и приплюсовались бы другие. Поэтому это не ваш человек.
зачем вы его так сино отслеживаете, поминутно?:)) верю, нечаянно получилось.... но зачем? год прошёл.... возможно он скучает, возможно хочет показать что ВОТ, наконец-то он ешо кому-то нужен кроме вас.... отпустите его душой, пусть гуляет:))
Кристина ******
ему просто стало интересно, как вы поживаете: ) Примерно так я объяснила себе когда-то аналогичную ситуацию:)
РЕЗЮМЕ: Вам пора жить своей жизней !
Ностальгия замучила.
чем он делает собственно больно?? ? что фотки смотрит?? ? по моему ему просто делать нечего было...
Наталья Ф