хорошо хоть ребенка оставила.. . в таком возрасте ребенка еще ощущаешь как часть себя, в том числе и телесную часть. и решившись на суицид некоторые женщины убивают все свои части.. . ужасно.
но я не хочу её осуждать. может это отклонения в психике (но! что есть психическая норма? относительно чего она является нормой!) .
глупая, бестолковая девчонка. чего-то не выдержала. и не было рядом никого, кто смог бы её уберечь от такого глупого поступка. Жаль.
Свадьба, венчание, брак
вчера повесилась девушка...у нее остался трехлетний сын сиротой!Почему она так поступила?она должна была жить для сына.
Психическое отклонение.
видимо это случилось в состоянии аффекта, а в таком состоянии мозг у человека не соображает !..((((
У людей, которые прибегают к суициду как к решению проблем не всё в порядке с головой.. .
В таком случае странно ожидать, что она станет думать...
Должна?
Это вы решили что должна?
У неё были свои причины, которых мы с вами не знаем.
Другое дело, что ВАМ мешает это принять и уважать? Но это про ВАС, а не про неё....
Это вы решили что должна?
Надежда Анацкая
у меня у самой есть сын,и мне больно думать о том,как он такой маленький без мамы,она ему больше всего нужна,он не в чем не виноват!уважать это я не смогу,т.к она обрекла своего ребенка на неполноценную жизнь...
Надежда Анацкая
мой сын здесь не причем.я имела в виду,что я сама мать и понимаю,как будет плохо ее сыну без нее.наверно у вас детей нет и поэтому вам не понять...
врядли мы тут все великие маги, чтобы точно сказать причину ее поступка. может она тяжело больна, ей нужно было лечение, ухаживать за сыном по своей болезни она бы не смогла, а самолично отдать его в детдом была не в силах, вот и решила все одним шагом, а может ее тупо муж бросил и она, не подумав о ребенке в петлю влезла. Правду знала только она.
...видимо рядом не было того человека .кто бы ее остановил - нашел причины, для того. что бы она не сделала то .что сделала ...Но об этом уже поздно говорить ...Мальчишку жалко ...как он теперь без мамы ...((((((((((((((((((
слабые нервы, нет силы-воли, депресия. может некому было поддержать.
Страх перед неизвестностью и отсутствие хоть какой то надежды на будуще, а так же очень ранимая душа и осознание своей слабости и ответственности, вызвали этот поступок. смерть от потрясения не такое уж редкое событие, тем более, что вчера люди подверглись самому сильному влиянию гравитации Луны. Философы пишут, что таким образом, слабый человек спасовав перед обстоятельствами, будет тут же рожден заново и поставлен в те же условия.
Почему та поступают? По тому что не видят ни какого выхода в жизни, а рядом в этот момент, кто бы смог изменить мышление, подать лучик надежды, обмануть в конце концов, ни кого нет...
Она была слабым человеком.
Спросить надо у тех, кто довел ее до такого состояния, тех, кто создал такие условия, что молодая, полная сил женщина, настолько ослабла духом, что петля для нее был единственный выход. тех, кто не спросил чем помочь, тех кто прошел мимо, тех кто не услышал, не понял, не захотел услыщать или понять.
теперь этого никто не узнает...
Были обстоятельства наверное выше этого: немогла прокормить сына, придательство близкого человека, жизненные обстоятельства....