Свадьба, венчание, брак

Когда тебе уже за 30 ни гроша за душой не стоит долго думать над предложением выйти замуж?

особенно если не отличаешься ни красотой, ни умом, ни другими талантами....
Nataliya Nazarenko
Над любовью думать надо всегда, но при всём уважении,
надо выбирать быстрее
Оксана Нетылько
Лучший ответ
задай себе вопросы:
-любит ли он меня?
-буду ли я жалеть, что вышла?
- буду ли я жалеть, что не вышла?
- смогу ли прожить с ним вместе долго? Ребеночка родишь здоровенького и будет тебе счастье!
Лена Исакова
да, наверное не стоит
Юлия Каманина
А причем здесь печать в паспорте
30 не 80_время еще есть. чтобы начать уважать себя
Nataliya Nazarenko а кто вам сказал, что я себя не уважаю? возможно навеяло вопросом, но это не совсем так, поверьте))))
И потом вот ЭТО будет мелькать у Вас перед глазами ежедневно? Будет разбрасывать носки, отрыгивать, пукать и т. д. Сможете? Себе не врите. От любимого - все хорошо, даже храп тебя будящий.
Ольга Чугаева
Nataliya Nazarenko даже храп и носки и отрыгивание и пуканье...)))))))))))))))))
В этом возрасте уже не стоит ждать принца на белом коне, потому как и принцы и кони уже разобраны: -))
Dana Kanagatovna
Nataliya Nazarenko да к лучшему, не лю прынцев- "подарков",а лошадка своя имеется)))))
Мадам, в вашем возрасте (извините) уже 3-4 раз замужем пора побывать.
Laura Abgamieva
Nataliya Nazarenko спасибо, что хоть не 35))))
Да если такое ничтожество, то лучше повешаться. А если серьёзно - нравился бы человек как мужчина (женщина) . Отношения можно выстроить и без любви.
Nataliya Nazarenko неудачная шутка, смахивает на обычное хамство....наверное, от недалекого ума....
ну, такая самокритика похвальна и оставляет надежду, что умом вы все же не обделены
Ирина Гузова
Nataliya Nazarenko отнюдь, я наврала))))
блин, а теперь-то куда торопиться?! ? самое время научиться себя любить, ценить, и осмыслить, что единственно правильным будет отдаться в хорошие руки)))
Nataliya Nazarenko в моем возрасте пора бы уж брать, а не отдавать)))))
Хоть раз в жизни надо выйти замуж.
все это многим не принесли ожидаемого А вот проблем по полной и отА и отЕ
Aijan Sembieva
Nataliya Nazarenko а я не многие)))))