Свадьба, венчание, брак

что делать? мой муж загулял

Miss Capriz
мне "очень" нравятся высказыния - от хорошей жены не гуляют.. .
да если он по жизни кАзел, то тут уж, простите, хоть наручниками к батарее-загуляет с батареей.. .
решение за вами - либо простить и ждать, либо.. .
я ждала почти два года.... пирожки пекла, была приветлива, опрятна, любвеобильна и т. д. как было отвечено ранее.. .
а он засранец все это время пользовался своим положением и жил на двоих.. .
надоело... теперь мы оба свободны... чему я несказанно рада.. .
старый анекдот в тему: почему у козы глаза грустные?
да потому что у нее муж кАзел)))
Света Фанд
Лучший ответ
а он тепло одет-то? Не простудится?? ? Тогда, пусть погуляет маленько, лишь бы на пользу.. .
:))

Посмотри фильм "Поцелуйте невесту"

Иногда муж за три месяца "гулянок" как раз познает больше, чем за три года семейной рутины... .

Молись. не упрекай. Верь
и учись прощать.

Иногда муж вовсе не виноват.
Посылается именно жене, чтобы прощению научилась.

Не виноват.. . вынужден
Нехватка опыта или полная безнадёга
Mihaela Taranovici
велаб себя по нормальному с ним не гулял-бы
Ilvira Nusupkulova
ищи другого мужа... с этим далеко не уедешь...
тоже загулять
Приготовить вкусную еду, навести чистоту в доме до блеска и уехать к родственникам на несколько дней, не сообщая мужу куда вы делись. Через несколько дней вернуться домой счастливой и с букетом цветов. С этого времени мужа не кормить, не стирать, не разговаривать. Постоянно слать смс ки и загадочно улыбаться. Через пару дней всё его внимание будет направлено на поиск своего соперника и про загул он временно забудет. Далее по ситуации, простить или отпустить.
это серьезный вопрос, много нюансов. ..но для начала-нужно узнать причину почему он загулял и решить для себя-простить или нет. Может, сразу не прощать, а позднее, после его усилий. .
Найти любовника себе
наказать
У хороших жен мужья не гуляют!!!
Если он стоящий, лучше тебя и умом и внешне, то ...над собой работай ( советы уже дали неплохие) , а если он -" медаль на шее", то порви все отношения и забудь!
Ольга Шевчук
Найди другого.
Oksana Sokolova