Ну всем итак понятна о чём речь:
Интерес к деньгам, квартирам, карьере.
Свадьба, венчание, брак
Почему большинство людей вступают в брак не по любви, а по расчёту?
Потому что не все умеют любить и у не всех есть большой выбор.
любовью сыт не будешь, брак подразумевает быт. решение каждодневных проблем. Для этого нужны банально и пошло--деньги. Любить легче на сытый желудок в своей квартире, с пристроенными детьми в институты, со счетами в банках и с прочими решёнными материальными проблемами. Когда телу комфортно тнет на что-то сугубо лирическое, поэмы там всякие )
Для начала предоставьте статистику и ссылку на источник информации, потом и будем думать что ответить.
В противном случае ваши слова типичная голословная болтология.
Про расчет мне нечего сказать
Но полюбить я в принципе никого не могу))) )
Любовь уходит, а квартира остаётся.
Не уверена: если женщина по расчёту, то мужчина по любви. Или наоборот. Бывает такое. А жаль. И не судите по тому, как хотелось бы Вам. Настоящие браки свершаются на небесах - неоспоримо, надеюсь...
Вышла за голодранца ! ) И у самой небыло не фига. До сих пор живем, осенью 21 год уже минуло. )
Потому что розовые очки не для реальной жизни и любовью сыт не будешь! Про рай в шалаше, это вообще бред для 14-ти летних девочек...
БОЛЬШИНСТВО? меняйте окружение, странное оно у вас какое- то)) )
я таких лично не знаю, у нас вроде все знакомые по любви поженились)
Откуда такая статистика ?
Евгеш, ну как другу - детей кормить надо, жить этим детям тоже где то надо, возить в садик это чудо тоже надо- вот и весь расчет нормальных девчонок.
потому что много развелось безсердечных жидов.
по моему мнению взаимная любовь бывает только в сказках
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Бред!
Любовь разбивается о быт!!!
Потому что это так. Чё тут ещё скажешь? Без денег жизни к тому же нет. А все хотят жить как можно богаче.
вышла по любви. живем 18 лет. до сих пор меня безумно любит.