Свадьба, венчание, брак
Брак без секса: такое возможно?
почему бы нет? брак - это прежде всего любовь! если у кого-то из партнеров болезнь не позволяющая физической близости - можно обойтись и без секса. это печально (не выражать любви физически) , но впринципе реально.
да. если он - голубой импотент, а она фригидная лесбиянка.
НЕ ТОЛЬКО возможно, а даже реально. И называется это ФИКТИВНЫЙ брак. Вступающие в подобные отношения преследуют своекорыстные интересы: прописка, связи, проживание и пр.
К примеру, пожилому, состоятельному мужчине требуется "сиделка-компаньон". Нанимать он не хочет, а предлагает молоденькой женщине брачные отношения с последующей перспективовой стать молодой обеспеченной вдовой.
формально да
Фиктивный-да. Или если вы оба фригидные
Все возможно) ) ведь БРАК - это не только любовь, а тем паче страсть, сколько уважение и дружба. Мы 5 месяцев прожили без секса (противопоказания при беременности) , на наши отношения никак не повлияло.
eto normalno. tak bivaet. esli deti malenkie ili kto-to iz suprugov v tvorcheskom krizise.
ato uje ne brak !
no takoe buivaet - kogda komu-to nujno kupiti' grajnastvo - passport
Если оба асексуалы.
Он импотент, а она фригидна.
Вот и нет секса в семье))))) )
Только случаи такие единичные
Он импотент, а она фригидна.
Вот и нет секса в семье))))) )
Только случаи такие единичные
Возможно, и ещё как, особенно, когда супруги давно в браке.
всё возможно в этом сумасшедшем мире.
м-да если муж импотенто
ДУмаю, да)) ) Но это не нормально^^
без секса это и есть брак!!!!
Да в Росси бывает .