Свадьба, венчание, брак

Существует ли брак без секса? Если да, то назовите причины его возникновения.

деньги, выгода, положение etc
Азада Ештаева
Лучший ответ
секс - это всего лишь инстинкт (либидо) , который заложен в каждого среднестатистического и ЗДОРОВОГО хомосапиенса. просто когда род человеческий разделили пополам - спохватились. потому что половинки друг друга стали мало интересовать. каждый только ел, спал и развлекался. рождаемость пошла на спад. вот и прдумали, что заставить М бегатьза Ж можно только сделкой с природой: 5 минутное удовольствие в обмен на новый материал для опытов эволюции. отнимите у человека либидо и М к Ж даже близко не подойдет.
Ирина Бекирова
инвалидность одного из супругов или обоих. примеров масса.
Фиктивный. А еще брак, который длится много лет (
моя далекая родственница бросила своего мужа за то, что стал импонтентом, а тот муж нашел себе женщину, которая полюбила его таким какой она есть и вместе прожили много лет в любви. Страсть и любовь-обсолютно разные вещи.
Анна Ломакина
Фиктивный! А причины могут быть ооох какие разные...
Фиктивный!
причины возникновения чего - такого брака?
мало ли чего бывает - болезнь, например, что ж теперь, бросать его, бедолагу?
Ирина. Работа
Наврно-да, но это уже по прошествию многих лет! Женщинам в пожилом возрасте уже неохота! Вот так у моих родителей! А ещё есть пример моей подруги, которая живёт с мужем всего 10 лет, но секс у них раз в 3 месяца-а причина, чрезмерное увлечение им компьютером! Вот такие дела!
Договорной брак (по расчету).
&&
&Гала &
БОЛВАКУ запорол
Это уже не брак, а просто дружба!!!!
Елена Кёлер
если только милый импотент))))
Zhadyra Rahimova
Старость не радость.
фиктивный брак.
все встречание без секса это бред